Ешь столько, сколько хочешь!

Мне 33 года. Я всегда была стройняшкой. После рождения двух детей, десяти лет совместной жизни я набрала очень много. Когда решила для себя пора худеть мой вес был 84кг и размер одежды 52 и это при росте 164см. Перепробовала все и метод Дюкана понравился больше всего. Худею достаточно легко и с удовольствием, самое приятное, что количество и время приема разрешенных продуктов не ограничивается практически. РЕЖИМ ДЮКАНА ПОХУДЕТЬ, ПОЛУЧИВ ПРИ ЭТОМ УДОВОЛЬСТВИЕ...НАДОЛГО!

Оцените эту запись: 
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 оценки)

Комментарии

Полностью согласна и двумя руками ЗА!!! Я прочитала тут отзывы о диетах, где девочки теряют по 12 килограммов якобы за 3 недели (!!!). Но ведь какой это стресс для организма, а никто об этом даже не задумывается.. Любой врач подтвердит, что так резко сбрасывать нельзя и в принципе невозможно! Нормальная потеря веса - 1 ну может максимум 1,5 кг в неделю и соответственно 4-5 кг в месяц. И где еще гарантия, что после такого экстремального сброса не наберешь еще больше, так и не сумев ЗАКРЕПИТЬ свой новый вес??? Так что системе Дюкана - YES!!!!!!!!!!!!!

Удачи! Главное верить в себя!

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

Я на Протасове 9 кг. за 4 недели потеряла,вес не вернулся, но сейчас не об этом. Хочу попробовать Дюкана, вот собираю информацию о диете. Судя по отзывав вроде нормальная диета.
На Протасова сейчас невыгодно садиться, дорого (хотя не так важно) и овощи не вкусные, вот летом на Протасове очень хорошо.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Банкирша.

Здрасвствуйте!!! Прочитав ваш коммент у меня прям точь в точь все также, за время беременности набрала более 20 кг. Сейчас вешу 85 кг при росте 165см. Очень хочется поподробнее услышать от вас, как вообще ощущения? Были ли нарушения? Хотелось ли сорваться? И где вы покупаете овсянные отруби???Заранее большое огромное спасибо)))Силы воли до беременности еще была, а сейчас ну совсем не могу взят себя в руки, совсем тяжелая стала (((

Изображение пользователя Настасья _не_Кински.

А с какими трудностями вы столкнулись. как вообще диета по ощушениям. У меня сидяцая работа, нервная, ее вообще можно соблюдать не в домашних условиях )))) (глупый вопрос конено)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка