16.04.2022

Отчетная дата: 
16.04.2022
Измерения
Вес: 
66.8 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
4
Выпито воды: 
Меньше литра
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
1
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
70 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
16 минут
Утренняя гимнастика: 
Да
Процедуры
Водные процедуры: 
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Всем привет!
Основную задачу выполнила, вернулась с весом, с которым уезжала. Сегодня по питанию все хорошо, получилось 1274 калории, я отмечаю как нарушение шоколадную конфету, хотя я включаю ее в дневную калорийность. Не выпила сегодня свою норму воды, вот не хотелось пить. А еще я сегодня отсыпалась, т.к. с маленькими внуками у дочери особо не выспишься, у малыша зубы режутся, поэтому ночи спокойными не были. А в остальном все хорошо. Была у пародонтолога - на гигиене и поддерживающей терапии - цены выросли на 50%. А еще сделала прививку от клещевого энцефалита, в прошлом году 2 раза снимала с себя клещей, понимаю, что от этого не убережешься, учитывая, что мы любим активный отдых - лес, озера, рыбалка, в общем, просто подстраховалась, теперь надо через месяц повторно привиться, потом через 6 месяцев, а потом через 3 года.
Наконец-то нашла магазин, где продавались ноты, выбор не очень велик, но купила себе легкие мелодии из кинофильмов, сегодня уже играла.
Да, с каким удовольствием я сегодня была на стадионе, погода утром была солнечная, прилетел мой аист, который ежегодно утром выхаживает по стадиону, надеюсь, что это к теплой погоде.
Всем удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Chuchuka