Разгрузка или первый день Атаки.

Изображение пользователя Мартиша Адмс.
Отчетная дата: 
13.03.2018
Измерения
Вес: 
88.3 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
30 минут
Подъем по лестнице: 
3 этажей
Тренировки: 
20 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Слегка погрелся(лась)
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Недостаточно
Курение: 
0

Вчера была разгрузка и планировлся первый день Атаки, но в планы вмешались эмоции и пришлось их заесть в KFS крылышками, но это было в обед, поэтом отвес все-таки 900 гр. Поэтому незнаю считать ли это первым днем Атаки или просто разгрузкой на белках. Второе правильнее. Значит атака у меня будет как и обычно 3 дня. Почему собственно нервы: вчера дочь ходила с внуком на первый прием к врачу на 1 месяц, вышла от врача со слезами, вместо того что ответить на ее вопросы и объяснить ее ошибки, на нее просто наехали, что у них по 10 минут на реенка, ребенок плохо набирает и если через 2 дня ничего не измениться, то положат в больницу. К вечеру правда я эту проблему разрешила сходив к завещующей, которая когдато была педиатором моих детей и договорились, что в субботу придем к ней. По весу тоже получила полную консультацию, но как понимаете весь день у меня был на нервах. Вчера наконец сходила в бассейн, правда в обед и на 20 минут с 2 заходами в хамам, но и то отлично, завтра наверное начну возвращать велотренажер. Всем хорошего дня.

 

Комментарии

Люблю нашу" бесплатную"медицину- без блата никуда. Пусть все обойдется и малыш поскорее наест щечки.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Katti-mama.

Я когда с дочкой пришла на первый прием к педиатру, у дочки вес был меньше, чем при рождении. Так мне тогда вообще "пошутили" - может это не ваш ребенок и в роддоме перепутали....
У меня тогда истерика прямо была. И тоже к другому врачу обращались потом. 
Всякое бывает. И детки разные, по разному набирают вес.
Так у меня дочка до сих пор и маленькая, и худенькая. И что с того? Хорошо, что не в маму)
Зато умница-красавица

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Так нам тоже рост намерили на см меньше, мой педиатор сказала, что так бывает и что у них весы периодически приходится настраивать, но Лешка реально последние дни не доедал, к месяцу потребление увеличивается, и молока стало нехватать, стали давать по 30-40 гр. смеси после груди, так за вчера набрал 100 гр. Так что я не переживаю,  у меня тоже с дочерью был момент, когда к груди нужно было добавлять смесь.

 

Пусть пьет побольше. Можно чаек для лактации и молочко с тмином.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя старушка.

да похоже времена меняются, а врачи нет. у меня первый поход к педиатру тоже истерикой закончился.  только причина была кардинально противоположная. вместо положенных 800 грамм привеса , ребенок набрал в два раза больше. на что мудрая тетя требовательно заявила: не кормить(отрывать от груди раньше чем наестся и лишать ночного питания.) поревела, подумала, и следующая встреча с ней произошла месяца через три- сама на дом приперлась с наездом"почему это мамочка поликлинику не посещает"на что я ее послала далеко и надолго . у глав врача забрала план прививок и там же осмотр проходила.

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197387_66,5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Для меня просто эта ситуация вновь. Мне взло с педиаторами. Первый педиатр была опытная, мать моего одноклассника, она и вела мою дочь до 1,5 лет, я ей очень благодарна. Потом ушла на пенсию. Пришла молодая, но очень внимательная, лет так через 5 ушла на нифролога, и в этом качестве уже вылечила второй дочери ротацию почки, тоже ей очень благодарна, после нее пришла уже теперешняя заведующая, у которой я вчера и была и вела моих детей до ухода во взрослую поликлинику. Поэтому для меня нонсос, что можно так к младенцам относится.

 

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Мои обе крупные родились. И в первый месяц тоже даже меньше стали. В остальные месяцы добавляли по 200-300 грамм. Меня ругали постоянно, но смесь не стала давать. По ребёнку видно, что ему хватает. Крупные дети вообще меньше набирают вес. Зато сейчас старшая в 5 лет выглядит на все 8))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.