Круиз. ЧБ.

Изображение пользователя Мартиша Адмс.
Отчетная дата: 
28.12.2017
Измерения
Вес: 
91.8 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Нет
Нарушения в питании: 
3
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
20 минут
Подъем по лестнице: 
3 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Медленно, новерно приближаюсь к отметке 90 кг.  Сегодня отвес 400 гр. и новая полиция на линеечке. Вчера я приняла эстафету от Ксень. День выдался такой тяжелый, что пришла домой никакущая. Разрыв между ужином и сном был минимальный, т.к. налопалась и прилегла, потом не заметила как уснула. Ожидала сегодня привеса, но весы решили меня порадовать. Спорта или водных процедур вчера не было, не до того, разрывалась на несколько частей, нужно было находится одновременно в разных местах и решать не стандартные проблемы. Завтрак: отрубная каша, перекусы творог по 120 г. обезжиренного на каждый перекус. Обед говяжья печень, ужин - остатки печени, два кусочка курицы, немного сыра и два толстых ломкика ветчины.
До заветной востмерочки осталось меньше двух кг. Хотелось бы до поездки в Питер их преодалеть. Если помните, то я себя хотела порабовать рассмавшись с десяткой куриными крылышками и пивом в KFS. Если нормально выдержу разгруз 2 января, то даже если еще не будет восьмерки, но вес не привысит 91 кг, то устрою себе этот пир в Питере, заодно и решится проблема с одним из приемов пиши.

 

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Надо, пожалуй, тоже как-нибудь эти крылышки попробовать, раз ты их так любишь)
Заинтересовали они меня очень)
И с отвесиком!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

спасибо. Они очень острые, но с пиво самое оно. Для меня это мощных антистресс. Я беру пиво, крылышки и смотрю какой нибудь фильм. Эта традиция появилась, когда дети были подростками. Дома ни они ни муж не давали мне спокойно почитать или посмотреть фильм. И я стала после работы заходить тогда еще в Ростикс и так реаликсировать. Сейчас живем отдельно от детей, но привычка осталась, видимо на подсознании. Но привычка это дурная, т.к. половина моего избыточного веса это именно крылышки с пивом в период напряженной работы, после которой хотелось снять стресс и такие походы за последние 2 года стали практически 2 раза в неделю. Сейчас начался более спокойный период, поэтому такой поход я себе обещаю как награду за правильное питание. 

 

Изображение пользователя Ксень.

Можно даже без пива! Просто крылышки. И стрипсы там очень люблю острые, из куриной грудки! Надо будет себе на них как-нибудь пир устроить. Потом... Когда сгоню новогодний привес)))
Хорошо идешь по линеечке! Восьмерка прям не за горами!

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Bri