Круиз. ЧБ. Рассуждательный.

Изображение пользователя Мартиша Адмс.
Отчетная дата: 
21.12.2017
Измерения
Вес: 
93.0 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
35 минут
Подъем по лестнице: 
3 этажей
Тренировки: 
30 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Ванна
Массаж: 
Легкий
Баня, сауна: 
Хорошо попарился(лась)
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Вчера бл белковй день, который унес 400 гр. (ровно половина из набронова накануне). Питание без нарушений: литр 1 % кефира с отрубями и одна куриная грудка гриль. Утро началось с ванны  super_smilies073.gif(купила омолаживающий порошок с морошкой и молоком), днем 35 минут прогулки 610799350.jpg, вечером плаванье 0307628403ee06f8688445c4a99c1024.gif 30 минут, хамам и сауна. Спать легла не поздно. Вроде сделала все, что убрать ДР-ский привес, но нет только половина, а сегодня опять нарушать (очередное отмечание ДР с подругами). С утра стала готовиться к нему: 40 минут ab45.gif, потом поехала в клуб поплавала 30 минут e6be690c6e369a7d45f0caf49b811128.gif и хамам, пока плавали стала размышлять, что за жизнь такая, вроде и села на диету, то последнее время нарушаю с регулярностью 1-2 раза в неделю и сегодня еще не последнее нарушение. Уже несколько дней ломаю голову как питаться на корпоративе. Решила, что весь день буду пить кефир с отрубями, а на банкете хорошо если будет белое сухое вино, тогда буду пить его разбавленным, еще хорошо бы была на горячее рыба или курица, тогда тоже все относительно неплохо, овощи наверняка будут, значит можно налигать на них, вообщем прорвемся. Теперь вернемся к рассуждениям об остальных праздничных нарушениях. Конечно алкоголь не вписывается ни в какую диету, но наш российский менталитет предписывает отмечать праздники с алкоголем, да что греха таить я и сама люблю выпить в компании. Одно время сидя на диетах практически лишилась общения в компаниях, потому что пыталась не пить и есть только диетическое, все же большинство людей не замороченных как мы пристает, почему не ешь или не пьешь, говорят что от одного раза ничего не будет, есть еще такие, кто говорит, да ладно, все равно не похудеешь, поэтому стала избегать компаний. Потом стала понимать, что и для диет нужны нарушения для толчка веса в период плато, стала позволять себе нарушение режима в виде спиртного в компании и сразу от меня отстали. Почему-то если ты пьешь но не ешь других это не волнует, а если и не ешь и не пьешь, то что-то не так! Так вот плавала я и рассуждала: да, не успела скинуть привес от ДР уже иду нарушать снова, но с другой стороны - я нарушаю 2 раза в неделю, а в остальное время активно худею, при чем я нарушаю в виде алкоголя, который не дает привеса жира, а просто задерживает воду. А ведь могло быть и так: 13 декабря - ДР мужа, я могла сказать себе, что ну ее диету, все равно до нового года одни пьянки, вот после нового года и продолжу диету, и что бы получилось? с 13 декабря до 14 января я были сколько всего наела? Так вот и не знаю, как реагировать на свой "запой"...

 

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Очень актуальные размышления!
И, действительно, если пьёшь, но не ешь (но тарелка испачкана или, лучше на ней что-то лежит), но и внимания к тебе никакого особого нет.
Сейчас нам с праздниками, главное, с пути не сбиться. Погуляли день, и до следующего праздничного стола вернулись на свою тропу)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Я так и стараюсь.

 

Изображение пользователя Katti-mama.

Я так самовнушением ещё занимаюсь) Почитала тебя, ответила, через себя это пропустила всё, чтобы и у меня в голове это зафиксировалось)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Четвёрочка
  • ДОСЯ
  • Nadin_ka
  • zulenka