23.02.2015 Отчет за выходные

Изображение пользователя Pumasveta.
Отчетная дата: 
23.02.2015
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Меньше литра
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
2
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Да
Процедуры
Водные процедуры: 
Контрастный душ, обливания холодной водой и т.п.
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Выходные прошли с нарушениями.
Воскресенье - у мужа встреча со своими военными ветеранами, он все-таки у меня "настоящий полковник". А я его потом должна была на машине забрать. Пока они отмечали праздник, поехала проведать подругу, у нее рак, сейчас стадия ремиссии, она меня угощала жареной картошкой с квашеной капустой, и потом кофе с маленьким кусочком торта. Посидели душевно, поболтали, в общем ситуация не та, чтоб отказаться от угощения и покапризничать, что это я не ем.
Забрала мужа и еще двух очень стареньких ветеранов, отвезли их по домам, и поехали в гости к моим родителям. Там съела блинчик с творогом, единственный за всю Масленицу, и шоколад грам 20 с чаем. И вот мама взялась меня критиковать с моим похудением, а мой муж, который до этого меня поддерживал, стал поддакивать теще. А в чем конретно критиковала - что кожа на лице обвисает, складки у рта глубже стали. Правда, муж перевел это все в юморную плоскость, но я все-таки расстроилась, и дома уже попросила оценить все объективно, обещала не обижаться. Выводы:
1. Лицо - на самом деле требует ухода, надо продумать что и как.
2. Руки - местами тоже провисает кожа. Буду качать.
3. Пропала попа. А я ведь приседаю. Надо что-то еще делать, какие-то другие упры, чтоб форма была.
4. Питаться продолжаю правильно. Мне так комфортнее. Сколько уйдет, столько уйдет. Ничего не уйдет - внешне и так уже очень хорошо, и самочувствие гораздо лучше. То есть не парюсь и не дергаюсь, даже если буду стоять на месте.

А вчера, в понедельник, было застолье с детьми . Сочетание картошка с мясом, соленый огурчик, тарталетки с икрой, да еще 100 г виски - это, конечно не ПП. Чай и 4 конфеты шоколадные. Итог - за выходные плюс 1,3 кг, а от минимума +2 кг.

Ну а сегодня я с хорошим настроением и верой в себя питаюсь правильно. Правда, забыла, что время вторник и разгрузка, ну зато опять пишу, что ела и все считаю.
Всем хорошей и бодрой недели! d_sunny

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Комментарии

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Вот читаю тебя и умиляюсь. Как ты легко пишешь про нарушения, а все почему, что настрой правильный. Я себя сегодня всю изъела за нарушения и что хорошего из этого вышло. Буду брать пример с тебя, не в смысле нарушения, а своему отношению к ним. Ведь главное не сбиться с правильной дорожки в целом, и при этом не терять веры в себя.

 

Изображение пользователя Pumasveta.

Да, виноватых искать не будем, сами нарушали, сами и разгребать будем. У тебя, кстати, во время похудения как дела с кожей обстоят. Ты, правда, и помоложе, может и нет проблем. Я вот из-за этого быстрых темпов опасаюсь.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

У меня коже хорошая, быстро подтягивается, но на фото в весе 68-69 кг в 2012 г. виден возраст.

 

Изображение пользователя Pumasveta.

Нет, я там у тебя возраста не увидела, все ОК. У меня, в прошлое похудение, вроде тоже не особо было с этим проблем, а сейчас что-то не очень.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Главное вовремя встать на путь истинный... А ты молодец, отразновала и в строй!

Изображение пользователя Pumasveta.

Не совсем, конечно, молодец, вчера могла бы и не нарушать, и еда диетическая была. Все ошибки признаю и иду дальше. А за поддержку огромное спасибо! love8

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Кисяка.

да ладно с нарушениями, мне вот критика мамина не очень понравилась :(
что значит кожа обвисла, попа исчезает (и это под 90 кг попа исчезает??!!), и что теперь не худеть?!

ты большой молодечик, так стараешься, а люди такое говорят... жаль конечно же...

приседания правильно делаешь??? и еще надо эти приседания со штангой на плечах делать, чтобы результат был... для попы :)

Изображение пользователя Pumasveta.

Привет, Женя! flowers-113 '
Про попу - это муж говорит, а мама про лицо. Она сама хочет похудеть, и худела, после операции на желчный, соблюдала маложирную диету, влезла в наряды 20-летней давности, а как вернулась к обычной еде, опять набрала. Я ей сказала, что мне врач велел нормализовать вес, поворчала, но успокоилась.
Про приседания и попу - приседаю без штанги, просто во время зарядки. У меня была операция на позвоночнике, где прогиб на пояснице, после операции прогиб стал меньше, сам позвоночник стал в этом месте прямее, отчего и попа уже так не оттопыривается. Да еще я долго лежала, училась заново ходить. В общем строение фигуры от этого изменилось.
Вот и думаю, как и какие упры начать делать для постройки правильной фигуры. Ну и естественно, останавливаться в снижении веса не собираюсь.
Спасибо за поддержку! love8

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Кисяка.

мы всегда чуть-чуть завидуем в глубине души, когда кто-то худеет, стройнеет, хорошее, и тем более если у нас не получается... ;)

если есть проблемы со здоровьем или ранее были, то по поводу упражнений и их правильного выполнения лучше всего проконсультироваться или с врачем или с хорошим тренером, а то можно и навредить.... тем более приседания это и нагрузка на спину в том числе...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Nadin_ka
  • Добрый Жук