Два дня до лета)

Изображение пользователя gogodancer.
Отчетная дата: 
30.05.2026
Измерения
Вес: 
63.8 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
3
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Нет
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Доброе! :d_sunny:
Первая нерабочая суббота этого лета! :girl_in_love:
Вес еще чуток поменьше. С чего бы, интересно? ))
Надо провести этот день с пользой для души и тела! Каждый день неповторим, любим, радуемся, творим! :girl_wink:
✅ Прогулка 15000 шагов
Тренировка НЕТ
Питание (3)
два черных кофе
✔️ Завтрак 07.30
драники со сметаной
✔️ Обед 13.30
фаршированный перец, булочка-фитнес 
(не булочка, а камушек ))
рулетики из баклажанов с морковью
абрикосы
✔️ Ужин 18.05
куриное филе, салат из помидор и зелени со сметаной, фитнес-булочка
+ пачка крупных семечек 75 г
+++ вода

Комментарии

Изображение пользователя НюткаЯ.

Вау!Отличный вес какой*m0594*

 
 

Изображение пользователя НюткаЯ.

Я уже так сроднилась с 65,что 63 кажется огого,прям как 59.9:girl_haha:

 
 

Изображение пользователя gogodancer.

Вот бы увидеть эту пятерочку. 59.9. Уже другая весовая категория. 

Изображение пользователя НюткаЯ.

Идем ,к ней родимой 59))

 
 

Изображение пользователя zulenka.

Привет. С тобой почти уже отсчитали все деньги до лета. Отличного дня :cvetok2011:

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_70_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя gogodancer.

Доброе утро, солнышко! Да! Потом начнем считать что-нибудь другое. Математика - царица наук. :sarcastic:
Как у тебя дела?

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Всё хорошо, спасибо. Уже сидим жаримся. 36 градусов за окошком. Сейчас час дня, вот думаю как выйти в магазин в такую жаришку. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_70_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя gogodancer.

Да, тяжко... У нас солнце и +14. Я бы хотела потеплее. Собираю себя на прогулку и никак собрать не могу.
Удачного дня! :friends:

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Спасибо большое. И тебе отличного дня :cvetok2011:

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_70_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • gogodancer
  • June