02/06/19

Изображение пользователя Califorka.
Отчетная дата: 
02.06.2019
Измерения
Вес: 
90.6 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
3
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

всем привет. давно меня здесь не было. много всего происходило за кадром. но оставим это.
по моему пути к достижению цели - я отпускала свой баланс на весь период зимы, решила что нужно поплавать по течению не гребя против него. получилось без особого контроля накушать за зиму 4 кг к сброшенному весу (и стало почти 98 кг) 
потом вернулась на пути свои) и сейчас 90.6 
хочу сказать тем кому вдруг попадется на глаза этот пост, тем кто не раз начинал и бросал, кто в очереднойраз начинает с понедельника - я была на вашем месте. я не помню себя в весе 90 кг за последние лет 10 наверное. поверьте начав сейчас и не свернув с пути уже через полгода вы будете оглядываться назад и гордиться собой. полюбите себя уже в конце концов, любить детей, мужа, родителей - это все конечно круто и здорово. но любить себя нужно в самую первую очередь. у меня не было никакой мотивации , с меня просто слетели розовые очки - что в весе почти 115 я разваливаюсь, что здоровье подводит, что я не такая красивая и сексуальная как хотелось бы, что я не ношу вещи которые мне нравятся, что я ем какую-то нездоровую фигню.
перестаньте доедать за детьми, перестаньте есть вместе со всеми общий ужин и обед, не потому что вы их не любите, а потому что то что подходит их организму и метаболизму - не подходит вашему. а я уверенна, ваши близкие любят вас и желают добра, поэтому то что вы едите не как все макароны с сыром,  а отварную телятину с салатом - это не ознает что вы эгоистка, а это означает что вы заботитесь о себе о своем здоровье, о своем долголетии и внутреннем состоянии. 
да, это сложно поверить в себя особенно , когда ты столько лет живешь в большом весе - я не говорю о внезапно набранных киллограмах при болезни, беременности или в отрывном отпуске. я говорю о том, что ты привыкаешь видеть себя именно такой, большой. и свыкаешься с этим, у тебя отрафируется чувство что что-то не так. нет взгляда со стороны, а если близкие говорят нам о том что пора сбросить вес мы воспринимаем это слишком больно, ранимо, думаем что нас не любят. но это не так. видя нашу реакцию близкие просто перестанут говорить вам об этом, как перестали говорить мне. просто они не хотят делать нам неприятно и больно. а не потому что им стало все равно. хотя и такое может произойти, это как с наркоманами - снала их лечат, ищут пути преодаления пристрастия, а потом многие опускают руки. вот и тутт так же. не перегибайте палку. может просто стать поздно. верьте в себя, каждый достоин любить себя. 
с уважением ко всем, 
Рита

Комментарии

да, да, все так. как раз начинаю в очередной раз свою эпопею. Надеюсь больше таких цифр на весах не увижу *jesti-46*

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя Califorka.

желаю удачи, сил и терпения!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • лелечка
  • Bri