15

Изображение пользователя Ксень.
Отчетная дата: 
10.12.2017
Измерения
Вес: 
110.9 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
2
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Ванна
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Выходные пролетели за работой. Оооочень устала! Сегодня запускаем проект, каждый день в последнее время перманентный цейтнот, поскольку дедлайн. Начальник в командировке. Без него все координирует заместитель. Делает это плохо. Все время теряется информация. народу в проете много, постоянно несостыковки, кто-то что-то знает, половина знает так, половина эдак. Он на ходу придумывает новые вводные, которых изначально в проекте не было - приходится все переигрывать. Невозможно так работать! Очень нервно. Поскорее бы уже запуститься! Там будет тоже при реализации куча геморроя, но уже другого плана, рабочего. 
Вчера вспомнила, как я радовалась, что начальник уехал в Нигерию! Думала - какая у меня классная неделька будет! Можно расслабиться, погулять, в фитнес походить, поваляться! Это называется - хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
Ну в общем, думала с утра закончить работу и пойти в Ханой на фестиваль уличной еды. Все, конечно, сложилось не так. В итоге разгребалась часов до трех и конца края не видно. Плюнула, собралась, поехала устраивать читмил. Вышла на улицу - всю дорогу аж трясло от постоянного нервяка, мыслей в голове тысячи, столько всего нужно сделать, персонала не хватает, надо что-то придумывать. В общем, приехала туда в состоянии надвигающегося стресса.
А там так хорошо!! Полно народу! Запахи стоят специй, национальной кухни, вокруг музыка вьетнамская, танцы, какие-то представления. Продают их продукцию. Ох! Как во второй раз во Вьетнаме побывала. Очень я люблю эту страну! И кухня там прекрасная!
Пошла прямой наводкой на футдкорт. Огромная куча кафешек, ресторанов, палаток. Пока разобралась что к чему. Цены, конечно, далеко не вьетнамские, а прям московские. Но еще нужно было выбрать не  имитацию национальной кухни (были там и такие), а чтоб прям настоящую! Нашла! Минут 40 отстояла в очереди, но оно того стоило!
В итоге мой читмил состоял из супа фо (много плоской рисовой лапши, говядина, ростки сои, лайм, мята прям охапками, зелень), лапша бон ча (круглая рисовая лапша, острый кислый соус, листья пекинской капусты, мясные тефтельки), нем 3 штуки (жареные блинчики маленькие с мясо-овощной начинкой тоже из рисовой муки со свининой и курицей), еще один ролл достаточно большой с креветками, овощами, завернутый в рисовую бумагу. И чай зеленый, который сутки настаивался на цветках лотоса. Оооооо!!! Какое же наслаждение!!! Чем больше я ела (а порции там очень немаленькие), тем лучше мне становилось. Все-таки еда - это самое эффективное и быстрое средство от стресса. В итоге я потом там ходила, гуляла, смотрела и улыбалась))) Так мне было хорошо и сыто.
Посмотрела представления, розыгрыш призов (ну я особо везучая в этом плане), купила лапшу для супа фо, чай молочный улун и поехала домой.
Тут продолжение марлезонского балета! Куча сообщений в чатах, какие-то новые опять вводные, опять что-то переиграли! А мне пофиг! Мне хорошо и сыто! В итоге налила ванну с солью и пеной, сделала масочку на лицо и лежала, расслаблялась.
К часу ночи вроде все утрясли, можно спать.
Свои 1.5 литра воды выпила. Уснула в пол-второго. Без активностей.
Питалка
Завтрак - запеченая зеленая фасоль с омлетной смесью, мисочка творожно мандариновой панакоты.
Обед-ужин - читмил вьетнамская кухня.

А вот дальше самое смешное. Привес +100 грамм. Ну вот как такое возможно! Нереальный углеводный загруз! Целый поднос одних углеводов и привес 100. А тут пару кусков мясной запеканки и на утро +600. Ничего я в процессе похудения не понимаю!

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

С весом какая  приятность тебе с утра!!
Наверное, весь загруз с нервными клетками вышел!!
Читаю тебя и прямо вкусно-вкусно!!!)))

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Ксень.

Из-за чего у нас вес скачет. Но специально нервничать ради похудения - не буду))) Лушче активничать буду! Тока дайте мне с работой хоть небольшой перерыв! Как же задолбалась!

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

А что тут понимать! Въетнамская кухня способствует похудению за счет своих специй, которые ускоряют обмен веществ, плюс прогулка на свежем воздухе, плюс сколько времени прошло после приема пищи до сна? Вот тебе и результат. А когда ешь перед сном, то и капуста отложится! a9fc62128a0b9f6e90a3bf164fcebb7c.gif

 

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Обожаю эту кухню! У них так вкусно!
На читмил можно только одно блюдо))
И я тоже замечала, что после углеводного загрузив бывает отвесик. Так что все правильно сделала!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Ксень.

И вообще у меня система Дюкан лайт. Там каждую неделю в воскресенье один прием пищи - ПИР!!! 
К продуктам предыдущих дней добавляется праздничный прием пищи (завтрак, обед или ужин). Одна трапеза может состоять из любых блюд на ваш выбор: 1 закуска, 1 основное блюдо, 1 десерт или сыр, бокал вина. 
Воть! Будем считать мое вьетнамское меню - набором из закуски, основного блюда и десерта. И вместо вина лотосовый чай)))

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Ого! Смотрю эта система супер)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Пока читала, три раза слюной захлебнулась... Организм непредсказуем...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka