5

Изображение пользователя Ксень.
Отчетная дата: 
30.11.2017
Измерения
Вес: 
112.0 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
3
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) через силу
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Нет
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

День обычный. Полдня просидела с финальным отчетом заказчику, где накосячили в проекте. Седня начальник внесет правки, я скорректирую и отправлю заказчику. Ну и дальше будет видно - чем вся эта проблема разрешится. Поскорее бы уже.
Продолжаю сопеть, насморк, кашель остался, слабость. Эх! А у меня то в планах было - и фитнес, и прогулки А я все дома сижу.
По сну - без перемен. Засыпаю около двух. Наверное пора подключать снотворное. Врач для начала выписал легкое, но все равно я почему-то очень не хочу привыкать к медикаментозному сну. Мне кажется потом только хуже еще будет.
Вчера после работы лазила по инету, по сайтам с бадами, со спортивным питанием, айхерб и т.п. - смотрела что же мне врач в клинике навыписывала. Ну в целом - все, наверно, по делу - поливитаминный комплекс, омега 3, витамин Д, гепатон - для улучшения работы печени, триптофан - для повышения уровня серотонина, чтобы не заедать депрессии и стрессы, хелат хрома, чтобы убрать тягу к сладкому, лецитин, клетчатка. Потом через два месяца нужно будет часть отменить, часть заменить на другие препараты. Что-то принимать на всем протяжении сброса веса. Смущает только то, что выписаны не обычные витамины и лекарства из аптеки, а достаточно дорогие и редкие БАДы. Правда, часть из них в обычных аптеках продается тоже. Но часть придется заказывать из-за рубежа. Потому что то, что продается у нас - стоит раза в 2-3 дороже. Наверное буду все-таки заказывать. Ну лишними они точно не будут.
Питалка:
Завтрак - мясоовощная запеканка (грудка, свинина, творог, зелень, отруби двух видов, лук, чеснок, морковь. кабачок, специи) и салат из огурца со сметаной
Обед - овощной суп на воде с ложкой ацидофилина
Ужин - творожная запеканка с морковью и яблоком, чай
Ночью готовила запеченую цветную капусту с грудкой и сыром, не удержалась, отщипнула пару кусочков.
Привес +100. На ровном месте! Обидно! И стул был, и воду пила достаточно, и спала нормально, и без нарушений. Ну не знаю. Значит так надо...
 

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Комментарии

Изображение пользователя Katti-mama.

Хороший комплекс витаминов!
Надо тоже подключить будет)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Ксень.

Я системно никогда не принимала витамины в процессе похудения. Да и не в процессе. Иногда начинала, потом забывала. 
А тут прям серьезно решила подойти. Заодно проверю - стоит оно того или нет по самоощущениям.

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Привет! Сейчас "модно" выписывать БАДы ... Вкусненько все у тебя... Нашла мне привес... я обычно после 300г "напрягаюсь"... Выздоравливай! Отчетная дата у тебя "вперед" ушла...

Изображение пользователя Ксень.

У меня уже по дате почти новый год)) ненене! Мне еще похудеть к празднику надо! Так что дату поправила.
Я вот и не знаю - есть смысл покупать бады или нет. Но с другой стороны - она объяснила, как искать правильные, а не пустышку. Ведь это не лекарства, где состав полностью указывают, здесь просто могут написать какую-то общую информацию. Например, ту же Омегу 3 "правильную" я еле нашла, где в составе прописаны две кислоты в милиграммах, которые обязательно должны входить в состав.
Ну, в принципе, вреда от них точно не будет. А польза, мне кажется, вполне может быть. Я реально на системах питания, где себя в чем-то ограничиваешь и слабость начинаю испытывать, и упадок сил, волосы выпадать начинают через какое-то время, кожа шелушится. Явный признак, что чего-то недополучаю. Ну вот и посмотрим, как со всеми этими добавками будет дело обстоять. Правда получу я их тока к середине декабря. Решилась я таки заказать. 

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Потом расскажи что заказала и какой результат.

Изображение пользователя Ксень.

Вот только что заказ отправила. Чтобы получить скидку и съэкономить на доставке почти все сразу взяла на весь курс - что-то на два месяца, что-то на четыре, что-то на полгода. Сразу на круг получилось, конечно очень дорого. Но, с другой стороны - если разделить на месяц - то нормально. Уж на всякие вкусняшки, печеньки, пельмешки, винцо по выходным я точно больше тратила.

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.