1200кк мне мало. Отчет за 18.01.2017

Отчетная дата: 
18.01.2017
Питание
Кол-во приемов пищи: 
7
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
1
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Недостаточно
Курение: 
0

Я вчера вечером сорвалась, поужинала своим, а потом еще догналась всем, что нашла в холодильнике, не считала и не взвешивала конечно, расстроенная увалилась спать. Не срабатывает сейчас на мне принцип набить желудок салатами и успокоиться. И что обидно это был не голод, а скорее что-то эмоциональное...

46e39b443c6461add1ae2d3be19dab75.jpg

Одно радует, что утром на весах нет привеса. Уже утром решила, что сильно занизила калорийность, хоть у меня и малоподвижный образ жизни, а 1200кк для меня мало. Сегодня попробую 1500кк.
Еще у меня закрались сомнения на тему пяти-шести разового питания. Я последние годы стараюсь питаться дробно и есть ощущение, что ем целый день, может и вправду нужно три нормальных приема пищи в день? А как с этим у вас?
Буду продолжать, чего и вам желаю :ny13-18.gif: !

Комментарии

Всяко бывает настроение, ничего, ты думай каждый раз, что завтра будет лучше, на счет питания я ем три раза, убрала перекусы, мне от них еще больше есть хочется, попробую пока так, картинка супер.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

я обратила внимание, что у тебя три приема пищи и довольно скромные, ты сейчас калории не считаешь? а между ними есть чай, кофе?

Чай есть, иногда кофе, но без сахара, я считаю калории, у меня приложение в телефоне на 1100, плюс 100 ккал если вдруг что то все таки залетит, работа помогает некогда есть, а вот в выхи наверно поем побольше, главное чтоб организм не адаптировался на эти 1100, буду периодически поднимать калории, я пока честно сама незнаю, что я делаю, плыву как говориться.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

А вы что норму калорий сами себе придумываете? не надо так. Воспользуйтесь калькулятором. делать дефицит калорий нужно всего на 200-300 калорий от нормы, те есть если для поддержания веса вам нужно к примеру 2000 калорий, то вы кушаете 1700 не меньше. Почему так? Потому что наш организм тратить около 1500 калорий только на физиологические процессы, дыхание, терморегуляция, пищеварения и так далее, процессов в организме очень много. Это при условии что вы лежите на диване. Почему примерно 1500, потому что все зависит от веса, возраста и пола. Но нже 1200 опускать не стоит, это самый минимум чтоб ваш организм мог функционировать нормально. А теперь посчитайте что вы делали за день и сколько энергии потратили, а энергия на все нужна, даже просто сидеть и ничего не делать, сидеть на сайте, читать и так далее. Не мудрено что срывы будут. Единственный принцип похудения это потреблять калорий меньше чем ты сжигаешь за день. Но делать ставку только на норму калорий нельзя, нужно чтоб бжу были тоже вписаны в вашу норму, рассчитать очень легко. Если хотите это сделать я вам скину формулу. Кушайте нормально, рассчитайте норму ваших калорий и бжу, готовьте разнообразно, сейчас так много рецептов пп. балуйте себя сладостями. Мне в этом помогают энергетические батончики мюсли, батончики протеиновые, мед, пастила, зефир, даже шоколад горький. Просто это нужно вписать в калории и бжу. Не надо сидеть вечно на одной вареной грудке. так будут срывы постоянно, а с каждым срывом будет возвращаться жир или вы будете стоять на месте.
По поводу питья и дробного питания, пейте сколько хотите, не хотите не пейте, слушайте организм, кушайте когда чувствуете голод, а не пихайте в себя еду каждые 3 часа. Главное это норма калорий и бжу.
Вот у меня сегодня был завтрак, оладьи пп, салат из грудки, маринованных огурцов и помидор+ ложка оливкового масла нерафинированного и 20 грамм сыра, кружка кофе без сахара и 200 грамм желейного десерта, творог+ молоко+ какао и сах.зам. Я объелась и чувствую себя сытой и удовлетворенной, а впереди еще 2 приема пищи из них 2 десерта и все это вышло у меня в 1500 калорий, но до нормы я еще добавлю фруктов в меню на 200 калорий или овощей.
И еще запомните, не бывает быстрого похудения! Все экстремальные способы худеть и быстрые добиваются за счет шлаков и воды и так же сгорают все питательные вещества, как правило потом все возвращается с лихвой. Так что правильное похудение это длительный процесс, но зато раз и навсегда.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ximera.

Поддерживаю Ваш комментарий.
У вас такой сытный завтрак, какие же у вас обеды и ужины? Да еще и похудели до 60, супер!

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

67,900 это результат прошлой недели, на этой неделе 69,100, прибавка и вес стоит из за цикла, и кд скоро. Обез фарш соевый 50 грамм, мерила в сухом виде, после приготовления его много получается, лук, морковь, творог 50 грамм, яйцо, зелень, все тушеное, на десерт батончик протеиновый 50 грамм, ЧАЙ. Ужин такой же , но только на десерт творог+ желе, хотя дочка половину скушала))) так что могу еще батончик углеводный из мослю скушать 25 грамм. Еще банан, пару мандаринок, пол яблочка это я в течении дня уже скушала. Сытая весь день)) Орешки еще каждый день кушаю, но сегодня они не влезли в бжу.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя VALY.

Привет. Не стоий растраиватся у всех это бывае. Оставь это во вчерашнем дне и продолжай. Насчет набора калорий и всего остольнова есть у меня 3 класные статьи почитай у меня гдето за 2014 или 15 год про это. Я еще раз подыму их прочитай и увидишь почему бывают срывы. А еще нам нужно научится боротся с нашими эмоциональными трудностями не через еду а найти какуюто другую альтернативу. Все у нас будет хорошо не унывай. Мы с тобой.

Любое действие начинается с головы!
Было 119.4-сейчас 109.3-цель 99.

Почитаю обязательно, спасибо за поддержку.

Изображение пользователя _Лана_.

Я думаю, все индивидуально, и надо не только изучать телрию но и смотреть, как это работает на тебе.. Мой опыт: я как начала много лет назад (8 или около того) питаться небольшими порциями 5-6 раз в день, так и питаюсь. Привыкла, мне очень удобно, у меня получается желудок давно сократился и даже на любой праздник, при любом самом богатом застолье в меня просто не влезает слишком много, а соответственно нет переедания и здоровенных привесов после празденств. Другое дело, что когда я в депрессии была и пускала все на самотек, я к этим приемам пищи добавляла лишний-на ночь чаечки с мучным чем-то в прикуску))) ну имеется такой грешок, да.
А по ккал - 1200 и правда очень мало. Я когда жила на подсчете каллорий, питалась по разному...надо смотреть в дневнике, но по моему чтото около 1600-1800 в активной фазе похудения. Сейчас я ем явно больше 2000)))) обмен веществ "разогнался".

пробовала на себе конечно, привыкла к многоразовому, но желудок мой по ощущениям не уменьшился никак, если без контроля то мечу все подряд и без ограничений по объему... вот и думаю может назад на трехразовое но с большим объемом пищи за раз...
Обмен веществ пробовала разогнать, но это процесс длительный и килограммами там вес не отваливается. задумка была, но забросила...
Спасибо за поддержку, посмотрю твой дневник.

Изображение пользователя Тростиночка.

Привет!
Я тоже тут к эндокринологу на прием ходила, она рекомендует 1500 ккал и дробное питание 5-6 раз в день, завтрак-обязательно, обед-горячее обязательно, ужин-белок и овощи, и 2 перекуса (фрукты, йогурты).

Всё получится! 👌💯

мои доктора жестче, им кажется что мне помогут только 1200, ну может это потому что у меня ИМТ подпадает под высокую степень ожирения...
В принципе все советуют ПП, попробую еще на 1500, может так легче будет втянутся...

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Их еще и несколько? Я в тихом ужасе. Не один нормальный доктор этого не посоветует.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Наш организм умнее чем мы,потому контролируй питание днем,что бы вечером таких конфузов не было.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

вот, Лен, в том и хрень что посчитала БЖУ, калории, порции, утром кашка, в обед жидкое, никаких быстрых углеводов, порции до больших размеров добавила сырыми овощами, и т.д. и т.п. все по ПП-шному съела по плану, и потом еще догналась.
Вообще заметила что до двух-трех дня могу без голода обходится на двух-трех кофе без ничего, а потом конечно хочется чего-то пожевать, и с плотным завтраком с подсчетом БЖУ та же песТня, ближе к вечеру хочу ЖРАТЬ.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ко всему надо привыкать. Поэтому рекомендуют сначала посчитать свою обычную дневную каоолорийность за несколько дней, среднюю, и ее убавить на 20%, потом уже, когда вес встанет, еще на 20... Во всяком случае резко так снижать однозначно сорвешься, пока еще и желудок растянут и инсулина много, он быстро все усваивает и резко падает уровень сахара, возникает сильный голод. Быстро ты уже пробовала, попробуй потихоньку)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя SIMPA.

Зая, делай на своё усмотрения, я ем 1 раз в день и худею, девчата другие едят 6 раз в день и худеют.
Методик море.
Единственное что я могу прокомментировать, это, что дробное питание постоянно держит в высоком положение инсулин и если у твоих клеток есть нечувствительность к инсулину (insulin resistance), это состояние может ухудшиться и не давать нормально сбрасывать вес.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle