9.05.....79,2 (+0,3) откуда???

Изображение пользователя viktoria.lotc.

8го ходила на кардио, ела как кошка! Откель привес???
Меню кошки 😄:
БЖУ 79/45/168   ККАЛ 1385
Белка маловато...От еды как-то устала. В плане, готовить лень 🫠. 
На кардио я прошла свои 5 км, хожу их в горку, руками не держусь. Это 11.800 шагов за день. От сауны эффекта не было особо, как-то я её долго топила, а потом плюнула и ушла😄


Диеты на www.nadietah.ru

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Изображение пользователя gogodancer.

Привет! У меня так, когда думаю, что будет отвес, на весах плюс. И наоборот бывает. 
Надо не взвешиваться каждый день. Но не могу!!! Это как не почистить зубы))

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Вот такая же фигня)) ежедневный ритуал. Зато какое потом удивление бывает))) не всё ж расстройство на весах


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя gogodancer.

Не знаю, у меня уже год плюс-минус одно и то же. Но хотя бы обратно сброшенное не набираю, это меня немного утешает.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.