- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
9.05.....79,2 (+0,3) откуда???
Главные вкладки
вс., 10.05.2026 - 12:21 — viktoria.lotc
8го ходила на кардио, ела как кошка! Откель привес???
Меню кошки 😄:
БЖУ 79/45/168 ККАЛ 1385
Белка маловато...От еды как-то устала. В плане, готовить лень 🫠.
На кардио я прошла свои 5 км, хожу их в горку, руками не держусь. Это 11.800 шагов за день. От сауны эффекта не было особо, как-то я её долго топила, а потом плюнула и ушла😄

Диеты на www.nadietah.ru
Оцените эту запись:
Голосов пока нет
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
:)
Привет! У меня так, когда думаю, что будет отвес, на весах плюс. И наоборот бывает.
Надо не взвешиваться каждый день. Но не могу!!! Это как не почистить зубы))
Вот такая же фигня))
Вот такая же фигня)) ежедневный ритуал. Зато какое потом удивление бывает))) не всё ж расстройство на весах
Диеты на www.nadietah.ru
:)
Не знаю, у меня уже год плюс-минус одно и то же. Но хотя бы обратно сброшенное не набираю, это меня немного утешает.