как вы боретесь с ПМСным жором?

Изображение пользователя o-ksana.

девочкииии
у меня уже глаз дергается от желания жрать(((
как вы справляетесь?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Da-di.

Иногда оно почему-то справляется само по себе) То есть бывают такие циклы, когда я абсолютно спокойно сижу на ПП или какой диетке и даже не думаю о том, что КД на носу. А иногда тоже совсем не справляюсь. От чего зависит - до сих пор не выясню. Поэтому чаще перед оным делом ем, чем НЕ ем. Потом спадает все, после второго-третьего дня обновления. А так, самое действенное средство - быть все время очень занятой и не иметь возможности уединяться с едой. Лучше всего, когда работы много, она вне дома и на людях.

Все есть дисциплина

Изображение пользователя Aquaria.

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием)) В первый день правда я вообще не хочу есть, так как обычно я мучаюсь с болями. В таких случаях обычно выпиваю 1 таблетку найза и ложусь спать. Через 3 часа все как рукой снимает, и больше никакого дискомфорта я потом не чувствую. Поэтому в остальные дни могу спокойно придерживаться диеты. А жор на меня нападает в основном от скуки)) Поэтому единственное лекарство, найти себе занятие)

Изображение пользователя o-ksana.

девочки, работы полно
дел дохрена
но гормоны дня за три до М бушуют жутко. каждый раз

Изображение пользователя Da-di.

Я тоже сейчас ем и не могу справиться. Тоже КД уже очень скоро. Но у меня это состояние уныния и желания кушать появляется даже не за три дня, а за неделю где-то. Еще и слабая ломка во всем теле, как напоминание какое-то. Стараюсь не переживать просто по этому поводу. Знаю, что они пройдут и заберут с собой и воду, и наеденное. А что не заберут, я уйти заставлю. Тут вот так чтобы раз - и панацея, нет такого. Все-таки это природа, это гормональный фон. Сложно что-то сделать с химическими реакциями внутри организма. Читала, что многие в такие периоды просто затариваются капустой, яблоками и при наличии жора просто жуют постоянно овощи и фрукты. Вроде и жрешь и не толстеешь))) Я совершаю одну и ту же ошибку - иду и покупаю себе сладости. Но завтра на работу. Собралась взять с собой только обычную полезную еду. Там меня это спасает.

Все есть дисциплина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Четвёрочка