Апрельские дела и истории

Изображение пользователя Ximera.

Всем доброго времени суток.
Наконец то сайт работает хорошо, и понятно куда нажимать и реклама не сулит глаза. Аллилуя!
Итак первое:
Тренировки продолжаю, однако в этом месяце выпало много дней отдыха и не успевала и организм хотел отдыхать, а потом заболела.
Как заболела: с 12 апреля началось, думаю день оилежусь дома и будет все гуд, но там были походы и прогулки, а на улице сильный ветер, в итоге к выхам слегла и спала, но в всокресенье нужно снова ехать в город, а по приезду снова магазины. Итог В понедельник пошла к терапевту для открытия больничного. В этот же день сделала снимки, пришла и лечилась, во вторник сдавала анализы с утра, в среду захотела сделать маникюр бесплатно(6 часов сидела у мастера, все проклела на свете, а он уже облезает, дурацкий гель непонятной фирмы. Поправка делала у мастера с опытом, который готовится к золотому гребню) ну в четверг снова прием у врача. Вот 4 дня прошло, а дома целый день и не лежала.ха...хааа. В общем продлили до вторника. Пятница была дома и вышивала, в субботу приехали родители в город, чтобы выбрать маме платье, ну конечно я с ними, дома были к 8вечера. Повышивала называется. Ну воскресенье с утра посидела, конечно повышивала малость, потом наладила маме новые шторы, потом убиралась, потом уехала снова в город. В понедельник слава богу лежала дома и вышивкой занималась дальше.(это 2 день, когда я больше ничего не делала и не выходила). Ну сегодня вторник, и я закрыла больничный, завтра к труду и обороне.

Во вторых:
14 апреля у моей мамы был ДР, и прилетела моя систра с Москвы, мы с самого утра ходили по ее делам.
А это уже третье:
У нее в этом году свадьба, и она тут у нас в городе, а не в Москве.
Мы выбирали ей платье, купили его и туфли. Ходили на пробный make up, в этот день был папа в городе и он одобрил ее платье, я его даже в свадебный салон вытащила. Ну потом были у бабушки, а после уже уехали за город с цветами, для мамы. От счастья, что ее старшая дочь приехала к ней, она аж вскрикнула.
Заметка - никто не знал, что систра приедет, кроме меня! Для всех был сюрприз, и было приятно смотреть на реакцию людей.
В общем день был насыщенным, даже очень ( а я то еще начинала болеть, вот если бы не то и се, то я бы и не слегла на неделю с лишним)
кажется все самое самое рассказала.

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • ДОСЯ