Подскажите,плиз!

Изображение пользователя Юлька.

Привет ВСЕМ худеющим,похудевшим,и мечтающим похудеть!!!!Подскажите пожалуйста какую-нибудь систему питания или диету (только не моно и не строгую).Так чтобы худеть кило по 2-3 в месяц.Сама не могу просто придерживаться,мне нужны именно какие-либо рамки!А то как чуть схудну,начинаю лопать всё подряд,и думаю,что не поправлюсь.Спасибо!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Svintys.

Вот мне помогает линеечка не сбиваться с пути... если перебор, то на следующий день урезаю побольше порции. Можно тоже назвать системой, только психологической что ли ))) С системой питания не смогу помочь... я сама все ем, только порции урезала. )


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Юлька.

Спасибо)))Я себе что-то подобное делала,но на листочке вес записывала,а эта линеечка же в виде графика получается.Так заметнее и стимул больше Spring8- 2012

Изображение пользователя sweety_1990.

А я считаю калории, у меня коридор 800-1200 в день. У нас с тобой рост одинаковый, так что думаю, что тебе такой же коридор подойдет. Ешь все что хочешь и во сколько хочешь с интервалом 3-3,5 часа. Голодать нельзя. В день нужно обязательно съедать 150 грамм мяса. Утром ложка нерафинированного масла. Эта диета сбалансированная, так что голода не чувствуешь. Еще нужно ежедневно выпивать 1,5-2 литра воды.Эта методика доктора Борменталя.


Изображение пользователя Юлька.

Буду пробовать)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.