17.05.19 69,7

Изображение пользователя Loca.

Сегодня день сумасшедший просто :morning2: в 6 утра вытащили из тубзика, пардон, звонком в домофон (курьер из доставки продуктов утконос, там по плану у него еще до меня доставка была, короч бесплатный интервал с 6 до 14, вот он меня решил первую осчастливить) :rofl: 
Потом готовка на 4 часа (хачапури, запеканка, пицца, котлеты..), в начале 11 была на ферме, затем маму по магазинам, сама по аптекам ей, в 6-й по счету нашлось лекарство, ура, даже под заказ нигде не было, случайно коробка завалялась, видимо, нас ждала..
Пришел трекер для коз. Надеюсь настроить, чтобы знать, где эти ... шлындают и где их искать :girl_witch:, если чо. Пришлось еще за симкой мотнуться. Все, четвертый час, хочу домой и жрать, благо купленные в магазе бананы и стакан уличного капуччино помогли продержаться до ужина. 
Отвезла маман, почти уехала, аааа, батарейку для настольных весов забыли купить, пришлось купить и вернуться, чтобы узнать, что их надо ДВЕ!!! Неееет... завтра, все завтра, надеюсь, никто за сыром-творогом не заявится сегодня..
Холодильник, родненький! Схватила мясо и огурцы, не кантовать.
Кофе и финики. И пусть весь мир подождет. 

Всем девочкам, пришедшим и вернувшимся, привет и пожелания успехов, всех сейчас перечитаю, но писать сил нет, прастити :lazy2:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ольга З..

Рассмешила историей про батарейки))).Видно не судьба...

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Изображение пользователя Loca.

:girl_sigh: 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka