5-ый день яичной диеты

Изображение пользователя ВЛЮБЛЕННАЯ_В_ЖИЗНЬ.

Ну вот, прошел еще один день. Весы меня сегодня огорчили. Скакали туда-сюда. Сначала показали больше на 1,2 кг, в итоге остановились на 92,3. То есть ПРИВЕС 100 грамм.Обидно, досадно, да ладно. Хотя взвесилась на других весах, вес где-то 91,7 кг. Но я пообещала себе, что буду следовать только одним весам.
Наверное просто сбились. Раньше по нескольку раз за день взвешивалась, теперь перестала, зато мама присоединилась. А у нее вес больше моего на 20 кг.
Вот весы уже и не знаю какой же им вес теперь показывать.
Хотя может быть привесик из-за того, что у меня вчера весь день прошел на растительной пище. Белка совсем не хотелось. Ни яйцо, ни мясо я не ела. На ужин съела помидор с листьями салата (нарушила главное правило диеты: НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНЯТь ПРОДУКТЫ). Конечно же при переваривании белка организм гораздо больше заьратит, чем на овощи. Ну исправлюсь. Сегодня буду есть все по плану.
А может этот привес из-за кишечника. Буду пить очистительные чаи. Или водичку лишнюю пью. Все никак не замерю сколько жидкости получаетс за день. А может быть организм стал жадничать и теперь с трудом отдает свои так ему полюбившееся жирки.
Но привес в 100 грамм это еще не повод расстраиваться. Надо делать выводы и продолжать дальше.
Делаю ежедневно БОДИФЛЕКС. Горжусь собой.
Всем приятного аппетита и удачи!

Меню на день:
завтрак: яйцо - 1 шт
грейпфрут 1/2 (125 грамм)
обед: яйцо - 2 шт
фасоль вареная
ужин: рыба красная тушеная
листья салата
апельсин - 1 шт

Было: 97,6
Сейчас: 92,3 (минус 5,3 кг)
Хочу: 57

Начало 97,6
Сейчас 94,9
Хочу 57

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.