75,9 кг

На эти выходные хотела сьездить с детьми с ночевой в тайгу, в таежный поселок. Но не знаю как получится. В жизни у меня бывало такое, что я за порог, приезжаю, а дома новая краля живет. Я и сейчас то не знаю, от чего сижу, на развод не подаю. Дура и есть. Никуда не денешься. А на счет все пополам, то мне жалко моей торговой точки, с любовью было взрощено еще в 2009 году. Есть вариант закрыть бизнес, развестись и открыть по-новой на том же месте, да как бы не мстил. Блин, пока не знаю что делать.

 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Chuchuka.

Почему ты себя так не любишь? Красивая, молодая! Не хочу лезть, все живут по своим правилам, дети у вас. НО он ушел к другой женщине, он с ней спит, воспитывает ее детей. Тебе не противно? Как женщину он тебя не ценит, не уважает и не любит. Он сделал выбор.  Понимаю зима, дети, договорились. О чем ты говоришь заберет точку? Ты остаешься с его детьми, ты их будешь воспитывать, кормить, обувать, ночами не спать. Сегодня у него одна, а завтра трое с детьми любимых. Четкие условия, выгодные тебе. И если чужого приведет домой, пока там живут твои дети, живого места бы не оставила. Четкие границы. И чем быстрее избавишься от этого чемодана без ручки, тем быстрее место освободишь для лучшего в своей жизни. Неужели ты думаешь, что дети не чувствуют, когда мама несчастна? Зачем ты дочке показываешь пример, что вытирать ноги об женщину, это нормально? Я знаю, иногда семьи не расходятся из-за ипотеки, воспитывают детей, но живут своими жизнями и по обоюдному согласию. Тебе выгодно быть жертвой? Раз пополам, то и воспитание пополам, чтобы он сидел с ними пока ты ходишь аут, а еще лучше и время с обоими родителями пополам, потом посмотришь, как его новая пассия взвоет. Раз она приняла женатого, то пусть знает, что они идут в комплекте с детьми. Ради Бога извини, что вмешиваюсь, но нельзя так!!! Либо тебе удобно быть бедной инесчастной жертвой, либо ты себя ни во что не ставишь, растворилась  и настолько его любишь.

Изображение пользователя Золотце.

Спасибо, что ты это написала, давно хотелось это сказать, потому что то что происходящее ни в какие ворота не лезет.
Ирина, как думаешь, он каким образом будет мстить? Насчёт бизнеса, видишь, ты сама видишь выход, как от него отделиться. 
Этот человек тебе не нужен в доме. Он отец твоих детей, но совершенно не порядочно себя ведёт. 
Прости тоже, что лезу, но давно читаю и молчать больше не могу.
Да, и никакая ты не дура. У тебя очень много  ответственности и в такой ситуации конечно тяжело осуществить разрыв. 

я уже потихоньку подхожу к тому, что вы написали. А раньше бы ни-ни. Но терпелка кончилась. 

  

По-тихонечку подходить можно ещё лет ...цать. Вот моя мама так подходила. Итог - 65лет, а воз и ныне там. А я выкинула резко нафиг горе муженька, ещё 30 мне не было и живу припеваючи! И все наладилось и все в порядке!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Chuchuka.

Знаешь, ты большая молодец, решиться на такой поступок очень сложно. НО когда ты растешь, совершенствуешь себя, выстраиваешь здоровые границы, начинаешь себя любить, начинают уходить из твоей жизни ненужные, токсичные люди, просто отваливаются, порой без причины, освобождая место для более стоящего. А твои люди, которые будут развиваться с тобой, они останутся. У меня так столько "друзей" отвалилось. Переживала, сначала, а потом спустя лет 5 оборачиваешься, и понимаешь, что все к лучшему. Я с мужем вместе уже более 25 лет, и точно знаю, что бы не произошло, я буду ему благодарна за детей и за наши прожитые годы, всякое было, и подозреваю, что еще и будет, и зажигать в климаксе буду уже я :), и если так сложится, что мы расстанемся, просто отпущу. Жизнь так быстро проходит, не должно быть места для жалости, только любви. Ты растешь сама, растешь вместе со своими детьми, крутишься, работаешь, у тебя все будет хорошо.

все хорошее ждет впереди. А мужа я и правда отпускаю, без всякой жалости. Пожили более менее 10 лет и хорош. Дальше должно быть еще лучше. 

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri