80,6 кг

В пятницу было пиво 0. Почти 1,5 литра. Подруга приезжала. Я все еще на таблетках. До июля. 
В ту среду дочь экстренно на скорой увезли сначала в перинатальный (там сделали узи и сказали что это не их случай), а потом и в городскую больницу с подозрением на аппендицит. Но оказалось, киста лопнула. Хирурги откачали кровь, прижгли откуда текло и зашили. Четверг дочь отходила от наркоза, каждые 3 часа ставили обезболивающее. В пятницу утром выписали. Моя сестра присутствовала на операции, как операционная сестра, и видела, что яичник огромный был или киста. Они по женски не разбираются, у них чисто хирургия. В те 2 дня меня вывело из себя, почему не принято с другого этажа, во время операции пригласить гинеколога хирурга и чтобы он сделал что нужно и посмотрел что там. В пятницу в обед дочь повезли на такси в перинатальный, показали выписку из хирургии и теперь 1 июня она пойдет снимать швы и сдавать анализы, а 3 июня на прием. Пока лежит дома. 
Сегодня день рождение у средней дочки. Будет звать подружек в пиццерию или бургерную. Учеба пока дистанционная эти 2 дня. И еще июнь походит на английский кружок. За него мы отдаем за 8 занятий 1700 руб, вообще халява для деревни. Ходит уже почти с 1 класса. 
У младшей садик закрывается на ремонт и еще 3 садика закрываются у нас в деревне, вот заведующая договорилась нашего садика, чтобы на 1.5 месяца ремонта перевели в другой садик. Сегодня муж написал заявление и с 1 июня пойдет в другой садик. 
ПыСы. Время 15 часов дня. Со вчера (вчера я ела вафелек несколько в обед почти, курочка гриль часа в 2 дня, скумбрия слабосоленая с картошечкой в 21 час-всего по-немногу) стакан чая черного немного с сахаром. Вечером в планах тортик и бургер хочется. Завтра, пожалуй, все таки кефир и йогурт .  
 

  

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.