80,80 кг

Дошла до стадии принятия, что раз по всем фронтам, в принципе, здорова (раз шейный хондроз, гидроцефалия и очаговые пораженыя нейронов мозга, а также суженные сосуды = возрастные изменения и нужны лишь побольше прогулок, свежего воздуха и например, упражнения для хондроза по Шишонину), то остается только психиатр. Невролога я, конечно, еще буду проходить в городе. Кажется, я даже нашла цефалголога в Красноярске, правда Красноярск от меня в 7 часах на авто. Это не страшно. Нужно только подкопить сотенку-другую деньжат и съездить. Я бы еще на мрт шейных позвонков сходила. Попробую у терапевта выпросить, потому что невролог не даст. А к психиатру пока ни за что не пойду. Хоть и подозреваю у себя панические атаки, бывало такое. Возможно даже, соматоформное расттройство какое, возможно даже ипохондрическое растройство (поиск у себя болячек и страх из-за какого-либо заболевания). Но нигде я там про головную боль и дергание глаза не нашла, это все-таки что-то неврологическое, мне кажется. Много тратить на все это, в принципе, не планирую, как пишут московские неврологи, чем искать у себя болячки, купите вкусняшку на эти деньги.
Так вот, я вместо вкусняшки планирую съездить семьей в этом году до Красноярска хотя-бы, погулять по паркам, сводить детей в роев ручей и другие парки. Потом отведем минисвадьбу дочери в коттедже с шашлычками (ну и салатиков закажем, конечно). А в следующем году, еще куда-нибудь съездим. Предпочитаю ездить семьей, потому что младшей только 6, за ней еще догляд нужен, да и мне спокойней.
 По питанию, постраюсь питаться по мере голодания и не объедаться. 

 
 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Добрый Жук.

Вот  тут парадокс. Чаще всего все эти неврологи и психиатры говорят, что мы сами себе придумываем эти болезни. И либо надо чем то заниматься, чтоб мысли были заняты, либо больше отдыхать и диета. Кто б спорил. 
поэтому и не люблю их. 
А вот, что надо больше отдыхать и меньше беспокоиттся, то это точно, сами себя доводим до этих состояний

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка