Вес тот же

Голова болела 6 и 7 марта, жестоко было, на второй день спину прихватило еще. И мазала, и пластыри клеила, и разминочку разную, ну полегче, но не совсем. 
На днях была у окулиста, потому что глаза болели и дергало внутри. Написал, что сужение сосудов и зрение подсело с -2 до -3. Сегодня была у терапевта, взяла направление на МРТ и УЗИ головного мозга и сосудов шеи. Не знаю, что наши доморощенные мне напишут, но сил терпеть нет. По два раза в месяц болеть стало. Завещание каждый раз переписываю=дополняю (завещанием я называю послание старшей дочери и мужу, что делать с бизнесом, с поставщиками, если что), а тут спина еще. А я ведь помню, что у отца в 46 спина заболела, когда уже метастазы по телу пошли.
Может это все и стресс, все органы то и разладились. Стресс я лечу когда мороженкой, когда сникерсом, но это вместо каши там или супчика. Вот вчера с утра геркулеса, потом в обед мороженка, потом на ужин суп с фрикадельками легенький, а то в выходные щщец был чересчур наваристый, тошнило. Сегодня чарбе (супчик наш с кишочками), не сказать чтоб не жирный, но в обед нормально пошел. Капусточкой заела тушеной и горбуши с овощами грамм 50.     
Со счетов я копеюшки то сняла, копеюшек у меня на 1 раз кредиты заплатить. Брокерские 2 счета я не закрывала, там тоже копеюшки.  Поэтому всякие валютные новости меня не касаются, то что крупные закрываются Адидасы и прочие, я тоже в них не вхожая была, правда были у меня кроссовки когда-то фирмы Рибок и футболочка 10 лет жива. 
7 марта голову я разгуляла прогулкой небольшой, проветрила после работы. 8 марта я отдыхала, посмотрела и несколько фильмов советских и российских. Совесть что не на работе меня только 2 раза хватала за жабры.  
Прикупила сахара 10к и муки 10ка 2 и спокойна. Овощи пока страшно есть, огурцы, помидоры вобще страшно выглядят.   
На отчеты пока никого не приглашала. Подготовлюсь пока.
 

  

Нравится: 
0

Комментарии

самочувствия, пусть все будет хорошо!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle