Все молодцы, а я опять поныть!

Локдаун чтоб его етить! Я в него пока не вписалась, точнее я не вписала внего свой отдел. Список товаров первой необходимости очень уж ограниченный. А товаров этих у меня на весь отдел должно быть 30 %. Я даже часть товара увезла домой, и теперь весы показывают что-то неправильное. Хорошо хоть не больше моего последнего веса.*shok*
28 октября я отработала как и раньше, хотя это был первый день локдауна. Работали все. С утра я организовала даже несколько полок товаров перв.необх. В 16 часов я прочитала про 30% и список нашла совсем другой, оочень сокращенный, но именно он указан в постановлении. Я собрала монатки и ушла. 29 октября я проснулась, поняла что никуда идти не надо и меня накрыла депрессия, слезы и сопли. Потом я пошла готовить детям завтрак, было уже 11 утра. Даже дочь старшую поздравить с др смогла по телефону только в обед. Она училась дистанционно. Живет в соседнем городе. Муж свозил на работу еще за пачкой бумаги, там же я в тихушку за наличку продала 2 пачки бумаги. Глаз задергался, когда увидела, что на рынке работают почти все мои конкуренты, все торгаши одежды и обуви. Администрация дала добро строительным на выдачу товаров. Детская одежда работает за счет пеленок.
Вчера уже спокойней было. Пекла булочки, варила, муж был на смене, увез ковидных, все были вакцинированы, положили в отделения, разные по степени тяжести.
Сегодня складывали пазл, муж сварил гречку с тушенкой. С 15-16-30 часов съездили до речки, погуляли, пока удочку кидал.
Завтра в планах опять прогулка. 
На весы не встаю, все завалено товаром. 
 
 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Бывает плохое настроение, главное во время взять себя в руки. Сегодня уже лучше. Не хондри. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Да, денег сидя дома не прибавляется. Это факт неоспоримый. И как только нас приотрывают хоть ненадолго устраиваю распродажу, чтобы рассчитаться с поставщика и отдать за аренду, если затянется до конца декабря в таком же жестком режиме, значит коронавирус решил, что этот бизнес не для меня и ищу временную работу и закрываю отдел полностью. Веселья мало... Спросила мужа, не против ли он переехать в другой регион, потому что платить налоги туда, где ты не нужен не стоит однозначно. 

  

Изображение пользователя zulenka.

Понятно. Я с Ташкента, у нас ничего не закрывают. Все работают. Я с началом коронавируса ушла с работы. Потому как вообще жесть была, не понятно было что за вирус, не было вакцин. Муж сказал ждем когда вакцину изобретут. Вот и вакцины есть. И вакцинированы, и срок на ревакцинацию подходит, а ревакцинации у нас не будет. Как так? Мы бояки, и пополнения в семье приостановили. 2 года откладывали, а мне уже 39 и нет детей. Этот вирус всем планы порушил. Радует только то, что слава богу живы. Ведь столько жизней вирус унес. Не унывай, предпринимай меры. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя Добрый Жук.

Почему не будет ревакцинации, не хватает вакцины? 
С этим вирусом сложно что-то откладывать, не знаешь, что будет дальше. Нужно и к нему приспосабливаться жить

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Да, у нас перебои с вакцинами. Бывает привезли один компонент, привили, срок подошел второго компонента, а его нет. Мы узбекско- китайской вакциной прививались. Один компонент трижды вводят с интервалом в месяц. Сейчас в статье уточнила по поводу ревакцинации в Узбекистане. Ждут команды от ВОЗ, чтобы использовать гибридную вакцинацию. Разными вакцинами. А ВОЗ говорят, что у бедных стран вообще нет вакцин, поэтому не делать ревакцинацию. У нас все прививаются. Здоровье дороже. Да, теперь жить в соответствиями с реалиями времени. Носим маски, покупаем 5 литровые емкости с антисептиком, и не берем из еды, то что нельзя обработать . Термически. Хлеб обязательно в печке прокаливаем потом на стол. В общественных местах вообще не едим. Как то так. К врачам пока не обращаемся, не обследуюсь по поводу женского здоровья. Вроде все хорошо, и ладно. Зубных врачей не посещаю.Потихоньку вес сбавляю. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Да, вышла на работу сегодня, кассу пока включать не буду, буду работать с налом или переводом на карту. Когда придут проверяющие, уточню, можно в открытую работать или нет. Детям спрашивают книги, а все закрыто.  

  

Изображение пользователя Добрый Жук.

Сейчас всем сложно. И главное, что не понятно. Но тут, наверное, ничего не придумаешь. Свой бизнес на риске и основан. 
я всё эти локдауны работаю по найму без самоизоляций, иногда тоже коробит, что всё дома сидят, чтоб не болеть, а я бессмертный пони)) 
​​​​получается, что после вакцины тоже тяжело может быть? 
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя zulenka.

Да нет, после ваккцины тяжело не будет думаю

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Четвёрочка
  • zulenka