75,6 кг

В выходные ездили покатались на плюшках на базе отдыха, поели шашлычка. Прессура болит до сих пор, так пыталась удержаться на плюшке, скорость приличная была. Сегодня съезиди в город в Хеликсе сдала анализы на щитовидку на 1030 руб.  и на вит. Д, ImG и холестерин по акции за 1195 руб.
В выходные приезжала дочка старшая с города, че то наелись мы огурчиков и помидорчиков соленых, отекла. Отеки только сейчас начинают спадать. Давно солененького не ели, а тут аж 2 раза в день и два дня подряд.
В рабочее время отчеты годовые во всю готовлю. Очень уж много изменений в конце года бывает у ИПешек. 
Уголь заказали, сегодня привезут, газ взяли большой баллон, хватает на полгода, скоро буду холодец варить.

 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Сегодня вечером в планах набрать овощей и фруктов и питаться по принципу 80% сырой пищи и 20 вареной. Я, как обычно, из крайности в крайность.

  

-500 гр, наверное, от того, что я шокировала организм мыслями о шоковой диете (80% сырой еды и 20% всячины). Пока не начала, но все еще думаю. И жду результатов анализов, я уже во сне вижу иммунитет за 2 с лишним тысячи. *shok*

  

Изображение пользователя Loca.

Я, помню, мерзла на Протасе первые недели, там же тоже почти все сырое. Тч уголь пригодится :girl_sigh:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Привет, пробуй конечно, но только по самочувствию.
У меня много сырых овощей из- за проблем с желудком не идёт(

Пришли G количественные - 45,3, потом как-нибудь, через квартал или два еще раз сдам. Некоторые, кто уже встречался с вирусом имеют подобные G, а потом при повторной встрече с вирусом их антитела увеличиваются еще в разы. Ну что ж, встреча с вирусом была. Вес сегодня на месте. Все еще шокирую организм мыслями, но сегодня уже взяла на работу на завтрак фрукты чищенные, банан, апельсин. Мандарин какой-то кислый попался. Сегодня вечером будет мини-праздник, доче младшей 5 лет!

  

Пришли анализы на щитовидку, предположительно АИТ, теперь на следующей неделе запишусь к эндокринологу. Платный принимает в четверг в городе, сначала попробую записаться к нашему в поликлинике. Холестерол тоже немного превышен. Младшая пришла с сада с соплями, но уже вчера утром было не ладно, нос говорит, не дышит. Сегодня уже горло подхватило, по голосу все очень рыхло, капаем в нос и сосем граммидин, и начали пить пертуссин, самолечением занимаемся. В понедельник на прием пойдем. А вчера у нее было ДР. Торт не брали, несколько пироженных бисквитных, пиццу и фри. Курицу запекли дома. Правда запекал муж в два раза дольше и пришлось подремонтировать плиту. И купить, в конце концов, новую. Привезли плиту к вечеру. Сегодня ищет переходник на газовый баллон, потому что плиты идут сейчас, видимо, для газофицированных домов, а у нас частный. 

  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka