74,7 кг

В субботу на работе у мужа пришли (наконец-то, со вторника ждали) результаты, 5 + на скорой, а всего по больнице 9. Муж пока -. Был насморк у него и у меня, но у него в-придачу не было обаняния. Сегодня сказал, что начало пробивать. Вчера ездил на рыбалку. Работать теперь будут сутками, а раньше смена была с 18 вечера до 8 утра, например или с 8 утра до 18 часов. Теперь, когда два водителя +, вчера начали работать сутки. Медсестры тоже. Муж пьет раз в сутки Оциллококцинум, вчера, правда, заменил дозу оцилококцинума на 2 дозы пива. На работе у многих нет обоняния. 
Средняя ушла в школу, скоро у нее каникулы.
А младшая вчера проснулась с насморком и немного рычала (в горле першило). Брызгаем називин, утро начали с аква-мариса и ложечки Линкаса. В сад взяли два платочка на про запас. 
Старшая учит Анатомию и прочее. Дается тяжеловато, но хотя бы нарабатываются новые методы как одновременно выучить текст и дела еще поделать дома. 
У меня сегодня сверка, всех ли сдала. Свои сопли не лечу, у меня есть здороовый платок. Избавляет от сопель круглогодично.:girl_haha:
Вчера погребла мусор за оградой и в палисаднике. Помыла холодильник, потому что внизу начала нарастать шапка. Сегодня в планах сгрести лекарства с полок в зале и протереть все спиртовым раствором. 
Что я ем? Вчера сготовила омлет и гренки. Потом жарила стейк. Между ними были овсяные печеньки и кофе на терассе.
Утром сегодня кашка рисовая. 
Соседний отдел закрыт на карантин до следующего четверга.
 

  

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka