75,1 кг

Вчера я успешно продержалась весь набочий день на кефире (3 стакана) и йогурте (1 большой стакан). Но вечером я пришла домой, а там переспевают помидоры и мясо муж приготовил. Подумала, что с белка ничего не будет. И поела стейка. Еще приготовила 5 литров хренодера. И потушила кабачок, помидоры, капусту. Буду есть сегодня. Сегодня на обед или поздний завтрак у меня опять йогурт, большой стакан.
Как я писала ранее, дочь переехала на новую квартиру, сделав там ремонт. В первую же ночь их побеспокоили соседи, они с 12 до 3 х утра носились и орали, и визжали. Дети наши побоялись выходить, потому как сейчас не мало и наркоманов. Сегодня буду звонить в ЖЭУ, спрашивать что за соседи, кто староста подъезда, кто участковый. И что с этим всем делать, буду решать. 
Позвонила в ЖЭУ, участковому. Старшего по дому нету. Участковый сказал, что можно для беседы вызвать 102. А так, только если ночью дрелят и музыку громко включают и все. А горловое пение их не интересует.
 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zzzвикторияzzz.

Скажите как вы так держитесь на кефире??) Я максимум до вечера могу продержаться. А вечером прихожу с работы и постоянно все что есть в холодильнике съедаю((( Скажите как вы себя сдерживаете по вечерам??


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Для меня легче без воды и еды от суток до 5, а так кефиром тоже тяжело. Я такой мясоед. На голод пока не решусь.

  

Я тоже бы хотела возобновить проведение разгрузочных дней, раньше и выдерживала и мне хорошо это помогало худеть.
Хочу попробовать на этих выходных, во-первых дома могу питаться дробно, а во-вторых меньше съем всего.

Моё мнение, что начинать худеть лучше без разгрузок. Плавно входя в режим. Не допуская волчьего голода, который точно проснется от кефира...
Опыт хороший от разгруз дней у меня тоже есть, но всё таки с этим лучше подождать, как только инсулиновая железа успокоится, так и разгрузитесь все вместе)))


Диеты на www.nadietah.ru

Буду смотреть по самочувствию)
Главное не бросать начатое)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон