72,8 кг

Всем привет. Вчера ездили в бор за маслятами и на озеро заскочили, дети окунулись-поплескались немного. Выходные прошли без цетрина. Выходные прошли хорошо (кабачковые оладьи + хлеб домашний испекла), но вчера вечером мороженного очень захотелось. 
Зато утром сегодня напал такой чих на меня, да что чих, чихаю я каждый день по 88 раз, вода полилась, горло жгет, аж до кашля. Я цетрин пью, значит, в горло брызгаю прополис, фарингосепт жую. И ничего, время обед, а я все также чихаю, сморкаю, только горло меньше жжет. Вот это напасть. И тут мне звонит предприниматель и говорит, я налоги запплатила, а на отчет не успела, в выходные ее забрали и кровь показала положительный результат. И перечисляет симптомы: горло першит, сопли ручьем, голова от этого болит и температура 37-37,5, и кашель изредка. Предствляете, все мои симптомы, кроме температуры (потому как с аллергией я ни разу не замеряла температуру, но сегодня бы замерила, до того херово, аж на ногах еле стою. А стоять надо, товар пришел и его надо принять и в онлайн кассу быстрее внести, чтобы быстрее продать). Короче, дома я тоже маску снимать на всякий случай не буду).  
И ведь только в субботу я закапала глаза левомицетином и мазала тетрацеклином, потому что видать первчатками что-то занесла, у меня от аллергии глаза чешутся, зудятся.

  

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ester.

Ну и дела....
Начала про маслята, закончила про вирус.......
Муж сделает тебе анализ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Держись, надейся что все обойдется.
Здоровья!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri