74,6 кг

Вес выстоял, несмотря, на выходные потрясения (в субботу вечером начала пить кофе-бобы, но в субботу был жор, почти 3000 Кк, в воскресенье ДР племянника и я с утра парила-готовила, запекала курицу, потом крылья, отварила картофель, потому как с субботы осталась рыба северная, мне с нее понравилась икра, а саму соленую рыбу я разлюбила, еще был сыр покровский, торт Черепаха, всем по кусочку маленькому, огурцы, апельсины и яблоки). В принципе в 17 часов я прекратила жрать. И сегодня собираюсь поголодать, а если настроюсь (вот прямо сейчас продолжу читать Поля Брега Чудо голодания), то денька на три-четыре настраиваюсь. Причем сегодня мне надо допить литр-1,5 кофе-бобов китайских. А потом чисто воду. А денек-два бы и без воды желательно. Как раз неделька дождливо-прохладная (вплоть до +13+16 градусов днем).
Скоро начинаются отчеты у моих ИПэшек, до сих пор не знаю как буду заполнять ЕНВД пострадавшим от ковида. На этой неделе надо поискать. Обычно я беру деньги за отчеты за полмесяца-месяц до отчетов, чтобы не было толпы. Но теперь боюсь, муж то у меня водитель Скорой и частенько возит и +, и подозрительных. А бардак у них, все умные до нельзя. Я даже не удивляюсь теперь, почему некоторым не могут помочь, по причине того, что не могут определить текущего больного (указания свыше бредовые).
Боюсь что возьму деньги, а меня с семьей изолируют (а изолировать теперь собираются и легких и всяких разных, а до этого оставляли дома) и я не смогу сдать отчеты.
   

  

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.