+600 (78,1 кг)

Сегодня 78,1 кг. После вчерашнего кофе в 15 часов пила только воду и больше ни-че-го. И сегодня тоже водичка. 
Вчера вечером я стушила семье картошки с курочкой. С утра напекла блинов и гренок. Потому что дети дома и муж только в ночь. А я пошла работать.
Вчера я два часа не работала, была на утреннике, а потом еще мужу помогала на стол коллективу собрать. На 15 женщин он взял 3 торта, фрукты, салаты, чай и сок. Господи, я бы торта объелась, на 5 человек по торту. Меня, кстати, и не тянет на сладкое. Я мясоед, суши тоже люблю. Женщины мужчинам у них накрывали в основном колбасы, сыры и прочее.  
Кстати, с утра выпила дюфалак, а то стул меня беспокоит. Вечером дюфалак, и утром завтра дюфалак. Не хочет работать мой кишечник. Все-таки я пью мало воды, ну не тянет меня на воду. Затра будет 44 часа на воде, посмотрю что за отвесик будет. 
Всех с Наступающим!!! 
Потому что завтра не зайду, только в понедельник.
Кстати, у меня 9 курочек и 1 петух из породы Доминант и 3 домашних (с братом на кроликов поменялись). Кроликов осталось 3 штуки, такие домашние стали, даже есть не хочется, приходишь их кормить, из клетки выйдут, поскачут вокруг меня и обратно в клетку. Я зимой редко кормлю, муж 3 месяца кормит, я лето. Так летом они мне сами и кормушку свою подносят, чтобы корма насыпала.  

 

  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Loca.

Я пользуюсь свойствами инжира при такой проблеме со стулом. Счас еще железо пью, там запор - нормальная такая побочка. Так вот, три инжирины сушеной в день, ну и чай постоянно ягодный из термоса, главное, пить-пить.
К курам я индиффирентно, яйца несут и ладно, а вот кролики надоели, держали мы их, но тут еще сказывалось перенаселение живностью, в тот год и птицы голов 100 было, и козы, и кролики еще до кучи, корми не переставая всю эту ораву. Кроли расплодились, шт 30 по клеткам сидело, брр.. мясо тоже приелось. Перевели. 
Знакомые еще держат, а мы уже лет 6 все. Там хозяйка тоже уже устала, но все никак не распрощается, ходит мясо покупает)))

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Читала, читала , но так и не поняла откуда привес .

Наверное не возможно таких потом на мясо пускать, раз уже они и в отношения вступают, миску подносят.. 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri