Психанула

+200 гр. Вчера я была на собрании по "мусорной реформе". В наш регион зашел Аэросити-2000, берет со всех подряд каждый месяц по 103 руб, вот у нас дольщиков 5 в квартире, значит 500 руб в месяц. А набрали мы этого мусора или нет контейнер в месяц это наши проблемы. Были там товарищ из прокуратуры, из Минприроды, из Гостарифов нас уважили, местная администрация, естессно, ну а сам Аэросити хрен на нас положил. Вообще сказали, что наш муниципалитет мало отходов производит, ну т.е. город производит больше, и тариф у них 42 руб в месяц, а у нас на деревне все все сжечь стараются, в печи. И пластик, и бумагу и все остальное, а шлак на огород, остатки еды тоже на огород. У нас так сказать безотходное производство. Потом не знаю чем дышим, пластик жечь вообще-то не рекомендуется. Какой ор стоял, галдеж, властьпредержащим даже словечко не давали вставить. Короче, муниципальный наш глава сказал, не платите, а Прокурор сказал, как отрезал, не будете платить, придет судебный иск. Он и приходит уже тем, кто не платит второй год. Это те граждане, что все сжигают, что не компостируют.
А ведь я хотела сутки на воде продержаться, не смогла, нахлебалась щщишек, как с трехчасового собрания пришла. А пришла я уже в 9м часу вечера. Запила кефиром с талганом, потом опять кефиром. Все это где-то у меня встало. У меня опять запоры. А ведь после водного голодания все наладилось, каждый день как на работу ходила.
Буду, однако, пить дюфалак каждый день по ложке. Доче моей при гастрите так прописывали однажды, у нее с годика были страшные запоры, она пила месяц дюфалак каждый день, ну еще от гастрита креон и еще целый список. Но мне от запора и дюфалака хватит.
Кстати, раз в 3 года я прохожу обследование по методу Фолля. Там показыют мне, что за обитатели в моем организме имеются, и какие болезни пищеварительной системы они мне наработали. И лямблии были, и описторхоз, и токсокароз и прочее. Ну я их не замечаю, видать не много. Однако, может они просят от меня сладенького, солененького и пивасика. Недавно по телеку смотрела, что какой-то червь просит пива часто. Пила я в свое время и касторку с коньяком, бее. Раз в год пропиваю немозол два раза, и детям и мужу беру. Только мелкой не пошел. А ведь она с дества могла и одну кость погрысть с кошкой. 
Кстати, читали ли вы книги Зубаревой? Вальс гормонов, Кишка всему голова. Я вот хочу взять в этом году. Вальс гормонов я с инета скачивала, читала. С гормонами у меня со школы проблемы. Но хочется эти книжки еще и дома иметь в бумажном варианте. 
Сегодня посижу на жидком, как несколько девочек уже у нас. Может хорошо пойдет, так и не только сегодня, а несколько деньков продюжу. Хотя 23 скоро. 
 

  

Нравится: 
5

Комментарии

Я на айхерб покупаю гвоздику, полынь и листья чёрного ореха в капсулах , где то раз в полгода прохожу курсом. Тоже когда то увлекалась голоданиями, но напугали меня - сказали что в отсутствие еды паразиты за органы берутся, особенно те, что в печени живут - за печень. Поэтому перед голоданиями нужно убеждаться что их нет или что они не активны.. Так что аккуратнее) 

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Изображение пользователя F__.

Тьху ты! напугали паразитами, ну зачем я это прочитала всеееее.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Ну это симбиоз, куда без них)) на теле Земли мы люди может тоже как паразиты выглядим?

  //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211112_74,4.png)
  
 

 

Тут вы правы, мы всего лишь паразиты, пыль.

  

Изображение пользователя Chuchuka.

Девочки, ну вы что!!! По-моему, только в России так пугают и лечат от паразитов, дисбактериоза, эрозии и прочей фигни. 
Действительно, следует провериться, особенно, если есть признаки, если вы имеете дело со скотом в деревне, дикими животными, тем, кто собирается на сухое голодание более 10 дней. 
А такое как мы проводим 1-2 дня, особой роли не сыграет, живет у вас кто или нет. Запасов на следующие 2 недели хватит. Плюс, при здоровом питании, активности и воде, организм сам выводит все и всех.
 

Хомяк-1
Хорек-1
Кошка-1
Собаки-2
Куры-13 шт
Кроликов-5
:sarcastic:

  

Изображение пользователя Chuchuka.

:) Ух сколько всех. Я к тому, что перед сухим голоданием без воды, обычно чистятся

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • stotinka
  • Bri