Продолжаем ИГ

Суббота на воде показала -1 кг на весах. Здорово! Воскресенье ела, что было. Борщ, просто отварная свекла, кисель, конечно с сахаром, блины из льняной муки, к вечеру дети захотели курицу, пришлось запечь курицу (голень) с картошей, как называет моя младшая 4-летка. Средняя, когда такая же маленькая была, говорила что она родилась чтобы есть огурцы и помидоры. Теперь на картоше сидит, может пожарить себе сковородку и сьесть, пока мы на работе. Эх, и я бы навернула.
Но вышла из того возраста. А ведь когда-то и я до 25 лет была тростиночкой. Когда семейная жизнь устаканилась, когда родилась средняя, у нас мужем стали откладываться щеки, во всех местах, и началась борьба.
У меня борьба.
У мужа большооой авторитет спереди и щечки. Он за это не переживает, кстати. Хотя и давление, и одышка. О диетах и слышать не хочет, и когда на столе зелень говорит, я что, на козла похож? Да нет, говорю, не на козла, так, на боровенка кг 116.
Сегодня на моих весах 80,5 кг и сегодня в планах 24- часовое на воде. Т.е. утром ем кашу в 9 часов, следующий раз ем завтра утром. А может и на 36 часовое уйду опять. У меня есть на раздумья ровно 5 минут. Завтра расскажу что решила. 

  

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

у меня в семье родительской жареная картошка и соленый огурец были через день на ужин. Я её оч люблю)) Но готовлю и ем очень редко.

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Chuchuka.

Прекланяюсь перед способностью выдержать на воде в субботу, когда все дома и постоянно едят. 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka