5-й день лечебного голодания на воде. Выход.

Ну что ж, сегодня -1.1 кг. Выхожу оттого что, прочитала много отзывов, и узнала, что уходят на голодание без таблеток совсем и при выходе из голодания для многих бывает сюрпризом беременность, даже в 50 лет и в 60 лет. Ну а мне 37 лет, и я пью Линдинет 20, контрацептив. Побоялась, что реакция огранизма бывает непредсказуемой и как бы мой организм не проигнорировал эти таблетки.
Вчера к вечеру я прополола огород, штормило после, потеря ориентации была. К вечеру язык совсем обложило, и запах пошел страшный, и слюна стала горькой. Ночью меня разбудила доча, спит со мной, ей 3.5 годика. Она закашлялась чуть не до рвоты и с пол пятого утра до 6 я ее качала на руках. Сходила в туалет по хорошему. Пишут в отзывах, что туалет не меняется во время голодания. У меня бывают запоры по несколько дней, и на второй день голодания я пила дюфалак. В тот же вечер процесс пошел, и возможно вчера было продолжение. А вообще положено ставить клизмы каждый день. Еще ночью у меня открылась чихотка, я чихнула раз 20, и потом у меня пошла слизь из носа и  слюна горькая пошла, пришлось сплевывать. В целом голод ощущался в обычное время, на завтрах, обед и ужин. Во все дни голодания и это меня радовало, потому что отсутствие голода пугает. Конечно, этих дней мне не хватило вычистить весь организм. Потому что налет на языке это только начала, в этом налете еще 12 метров кишки или кишечника, я экономист по образованию и не сильна в этих терминах. 
А ведь только вчера в обед я решила просидеть сутки на сухую, пока вечером не пришлось выпить таблетку, хоть слюны было и достаточно, но таблетка встала поперек горла, и пришлось запить водой. 
Но я рада, что преодолела этот путь, мне хватило бы силы и воли и на 10 дней, как я изначально и настраивала свой организм, только вот недопущение вышло из-за таблеток.
Сегодня с утра отжала апельсиновый сок из 4 апельсинов и разбавила с водой 1 к 1, вышло ровно поллитра разбавленного сока. Эти поллитра мне нужно выпить за день, грамм 100 выпила утром. Осталось еще 4 приема, изо рта несет и сейчас. 

  

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка