Как сбросить 3кг за 7 дней?

Изображение пользователя ДОСЯ.

Всем привет.
Вчера закончила 6-ой круг лепестков.В этот раз без 3в1 и результат очень даже ничего-1.8кг за круг.Но и еды было реально мало.Вчера немного нарушила-вечером выпила 1.5бокальчика красного вина.Отвес -300гр.
На сегодня я вешу 83кг.Мне срочно нужно сбросить 3кг за неделю.Как это сделать?Так много организм не отдаст,это ж по пол кг за день!Начала сегодня лепестки.Правда уже с нарушением,но правильным(я так думаю).Утром было кофе с сахаром(8час.) В 13.00 кофе с молоком и сахаром.Так,как я не приготовила себе ничего ,а есть очень хотелось,пришлось выкручиваться.Выбор был между консервной тунец в масле и хлебец с французским сыром с непонятной зелёной фигнёй сверху(угостили).Я выбрала второе.Аля,перекус.Вышло 390ккал.Хлебец много затянул.А дальше по плану.Варю типа ухи из филе сома+морской окунь+зелень лука и укроп,немного соли.Поем один раз до 5-6вечера.
Завтра должен быть овощной день.Но я незнаю,как мне сделать лучше.Если буду только на белковых днях,пойдет отвес вниз быстрее?Посоветуйте что-то,девочки.Или же отсидеть седьмой круг и не придумывать колесо?Я боюсь,что если сама себе начну сейчас по быстренько у выдумывать меню,то прибавлю.Короче,в раздумьях и жду советов.На одной воде не просижу)
Всем добра.
​​​​​​.

​​​​​​
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, вот только не на воде... Потом сорвешься и еще больше наберешь. Я бы продолжила лепестки, но без нарушений, прям по системе. Ну и весы бы убрала, чтоб не расстраиваться, если нужные 3 кг не скинешь. Кстати о весах я вот думаю - везде же их с собой не носишь) Поэтому вряд ли кто то знает твой вес)) И одинаковый вес часто на разных людях по-разному смотрится.

Вообщем успокоила как смогла:girl_crazy:

Изображение пользователя ДОСЯ.

Не,на воде это жесть.Это лет так надцать назад я бы ещё получила себя.
А Вес я сама себе цель такую поставила и зациклилась на 79.Попробую побыть на белках одних сегодня завтра.Если буду чувствовать себя ок и отвесы порадуют-буду продолжать.А нет,ещё круг лепестков успею.
Спасибо за поддержку

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.