2/5.Творожный

Изображение пользователя ДОСЯ.

Всем привет. 
Отвес за злаковый 200гр.День был очень плохим.Есть не хотелось.Узнала все о Сани и его жизни на стороне.Разбила ему нос, а хотелось сломать всего его,ублюдка!Воду почти не пила ,только  кофе.Удержалась лишь от алкоголя.Очень хотелось.Очень. Кажется,что похудение как каторга.Нет,мне не тяжело.Мне жалко себя. Очень. На работе взяла выходной. Вчера весь день была в розьездах и мыслях.Из хорошего-собрала посылку подруге в Украину.Много всего.Шоколада только больше 50шт.Там и сыры разные и наши португальские колбасы.Много всего. Мне шопинг помагает забыться.Общий вес посылки  37кг.Подруга у меня одна.Стараюсь каждый год ей слать что то вкусненькое ну и шмотки.Потратилась,около 200€.Мне не жалко денег для хорошего человека.
В остальном все ьак же серо.Хочется выть и бится головой о стену.Когда он завел себе эту ,я уже была стройняшкой.Так  что пох жирная или стройная.Худею для поездки домой.
Сегодня  творог.Запекла 500гр обезжиреного творога со специями и добабыла чуток твердого сыра.Это на обед и ужин. На завтрак был кофе 3в1 и 4 крекера с сыром с плесенью.
На работе подарили коробку конфет.Не тянет. Вот если бы вина кто то налил. ..И пох что утро.Мне можно...Я болею..Тупая  боль издечимая только алкоголем. .

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя старушка.

солнце, очень за тебя переживаю! больно и обидно предательство- особенно близких. хочется бить крушить ломать- или вообще идти в разнос.махнуть рукой и забыть не получится- лучше отомстить. и лучше в том же варианте. ты молода и красива- а это твое оружие. приводи себя в порядок и наслаждайся результатами(и вниманием окружающих)- пусть локти себе отгрызет от понимания что потерял такое сокровище 

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197387_66,5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ДОСЯ.

Он все еще живет со мной.Просил последний шанс.Оставила его только из-за сына.Но смотреть на него не могу. Я не могу простить и забыть.Я чувствую себя уродиной.И подстилкой для ног.А мстить это не вариан .Не то настроение.
спасибо за поддержку.Мне так хочется выговорится.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1201071_87,4.png)
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! 
 

Изображение пользователя старушка.

я с первым мужем так же расходилась! живет с тобой- удобнее вытирать об него ноги! что за самоедство!возми себя в руки! ты умная молодая и красивая девушка- вот и покажи это! виноват он! и не как не ты. не надо на себя наговаривать.заведи привычку всегда выглядеть прекрасно! ты можешь! 

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197387_66,5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Я совсем ещё маленькая, но с предателями жить нельзя. Тот что предал раз, предаст и второй раз. Может человек лучше нашёлся бы. Освободишься он место рядом с тобой. А так, постоянное напоминание обо всём. Даже ради сына. Ещё раз оговорюсь, я ещё маленькая, может и неопытная.

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя FaYa.

Это ппц... Козёл!!!
Даже незнаю что сказать  ?‍♀️ Предательство - страшное убийство души .. 

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя _Adler_.

и добрая! Тяжело, я понимаю, но все наладится, поверь мне.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203497_80,6.png)

 

 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • viktoria.lotc