маленький отчет

Изображение пользователя Okay.

Отчет о моих действиях.

Сначала я отчитаюсь за всю неделю своих потуг..то есть усилий. Ровно неделю назад в прошлое воскресенье я начала снова тренироваться. Из-за сессии и праздников (и конечно же из-за подруги-лени) так вышло, что полтора месяца я не занималась и не выполняла никаких упражнений. Хотя до этого я осилила месяц тренировок Шона Ти INSANITY.

За эти 8 дней (с ВС по сегодня) - 6 дней я тренировалась и 2 дня отдыхала. Занимаюсь я по программе Джиллиан Майклс Ripped in 30. Сегодня я начала уже второй уровень. Так же эти 6 дней я выполняла упражнения на пресс с Джанет Дженкинс и упражнения на тренажере Leg Magic.

Почему не Инсанити? Если кто знаком с этими тренировками, тот, вероятней всего, согласиться со мной, что это - одна из самых сложных программ. (хотя быть может, это только мое мнение). Так вот, почему же я выбрала для себя программу куда легче предыдущей. Ответ прост: питание. Я хочу сделать акцент на питании, уменьшить порции, уменьшить калорийность съедаемой мной пищи. Ведь похудение - это в первую очередь питание. А тренировки Инсанити забирают столько энергии, что я перед ними и после них автоматически компенсировала затраты зажорчиками. Результат был таков, что я стала сильнее, выносливее, мышцы (особенно ноги) стали каменные, НО жир никуда мой не делся. Из-за огрехов в питании.

Если я буду кушать так, как планирую (здоровую пищу, но немного и два-три раза в день), то у меня не будет хватать сил на Инсанити.

Прошедшую неделю считаю провальной. Я срывалась на сладкое раза 4-5, причем не хило. А сегодня вообще расслабилась...и оладьи, и шоколад, и картофель... Поэтому после 5ти сегодня не ела и тренировалась часик. Надеюсь, это хоть немного сгладит мои проступки.
Как бы банально не звучало, но с завтрашнего дня я ограничу себя в сладком до 1-2 квадратика 80% шоколада, если будет хотеться, и конечно же никакого жаренного, мучного и тд.

Результаты в цифрах. За праздники я набрала вес до 57. Когда начала заниматься и перестала кушать на ночь, то вес вернулся на свою обычную позицию 55,5 кг. Пятницу и субботу я провела у парня, и обычно в такие дни я хорошо набираю вес, потому что там нет возможности тренироваться, зато кушаю я у него в гостях очень хорошо...так что, думаю, что набрала где-то килограммчик...узнаю завтра.

За три недели я хочу скинуть вес до 53...с помощью ПП и спорта...посмотрим, как у меня будет получаться.
А конечной моей целью является 50 КГ...

надеюсь, это не останется все пустым звуком или бестолковой писаниной ....я должна добиться своей цели)

Transformation is not a future event, it is a present activity. ©

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Nadin_ka
  • zulenka