Тяжелый день.

Нниппро

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Mila G.

Такой красавчик...на вид спокойный...и не подумаешь,что может в тигра превратится.....Мужу-залечить раны....а тебе стабильного похудения..... flowers-290.gif flowers-290.gif flowers-290.gif

В том и дело , что кот спокойный.. Кто бы мог подумать.
Спасибки ! И тебе удачного похудения :)

Изображение пользователя Анастасия_070.

Какой милаха :tender: Мы тоже своего кастрировали, очень жалко было...ходил по квартире очень потерянный. Я все переживала, что он обиделся на нас. А потом все прошло, главное этот момент перетерпеть.
Мужу ножку обратой фурацилином и засыпь бониацином.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212771_78,9.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Зато теперь в квартире тишина :) никто не орет и не скребёт .. Прелесть , а не жизнь :)

Изображение пользователя lipuchka.

Мою бабушку тоже покусал домашний кот, рука опухла и была температура, ей делали уколы от бешенства в итоге, обратитесь ко врачу обязательно, тебе похудения, мужу выздоровление.

Да не , у нас привитый кот .. Кроме того бешенство невозможно успокоить , в этом случае его бы усыпили , а не кастрировали.

Кот очень красивый! Вообще люблю британцев!! Но кота больше бы не завела, только кошку..а после того, как у нас появилась Шанель, я признаю для дом.содержания только сфинксов)) кот у меня правда тоже есть, и мы в год его сразу кастрировали, потому что знали, что будет метить, проситься на улицу.. а еще к большому сожалению нам пришлось удалить ему когти на передних лапах..знаю, что гринписовцы закидают меня тапками! Но это было не возможно - он подрал новые обои в коридоре, исполосовал все кожаные диваны...хорошо что это было на старой квартире! В новую муж категорически не давал его перевозить! А вот кошка-сфинкс ничего вообще не дерет)) о резиновый коврик в ванной иногда точит коготки...ей не придется улалять их)) да она и нежная такая, хрупкая girl_in_love

Муж так психанул, что тоже хотел удалить когти коту , я не разрешила .. У нас котик воспитанный , ничего не обдирает.. Он даже писать ходит на унитаз :laugh1:

Ничего себе! Выздоравливайте!!!
Интересно а у собак как это проявляется? Мы своего не трогали тоже, нам тренер сказал, что если не попробует, то никогда и не поймет, что чего-то лишается

Мальчиков обычно не придерживают, а если породистый так наоборот разрешают :) Кобель же матереет после случки, становится таким матерым , более красивым :) Кроме того кому это надо чтоб он на ноги прыгал и дергался )))))) А забыть он не может , у него гормоны вырабатываются :)

У нас он уже взрослый, матерый ))))
Наверное все-таки у котов и собак по разному, хотя я не эксперт)))
К ноге не пристраивается, не трясется
как мне сказали, собаки бывают развязаные (на случке) и нет.
Когда он маленький был, думали его развязывать, а потом тренер сказал, что если не развязывать, то он так и проживет свою жизнь не зная, что это такое, без всякого вреда для его здоровья, а вот если развязать 1 раз, то потом хана , всем кобелям в округе, будет драться доказывая, что он самый лучший самец на округе
И хозяев будет меньше любить и слушаться
Не уверена, но возможно, трясутся уже развязаные, которые знают , что это такое...
Я так понимаю ваш котик в курсе этих дел?
Есть версия, может он воспринял твоего мужа именно как соперничество другого самца, поэтому и напал на него, типо ты только его?
В общем можно погуглить
Гугл сказал, что пристраивание к ноге - это попытка доминировать в семье, к желанием противоположного пола ничего не имеет
Наверное поэтому наш и не пристраивается, сын нашему не дает доминировать )))))
А вот после развязки у собак может проявляться агрессия
В общем правильно, что не развязываем

Насчёт собак точно сказать не могу , я любитель , не эксперт.. Но думаю если течку унюхает так всеравно ломанется .. А котик наш не знает , что такое девочка ))) мы его не сводили .. Да и молодой он , даже и не могли подумать что такое вытворит..

Ну надо же, молодой, не развязанный и такое, нам то уже 4 года в мае, по собачьим годам уже взрослый давно,
мы гуляли как-то у сучки течка была, но он нормально команды выполнил, послушался (хозяин сучки не ожидал) не знаю конечно как дальше будет, если что, то конечно рванем тоже стерилизовать
как самочувствие у мужа и у котика?

У котика заскоки ещё бывают )) в целом он намного спокойней стал , лежит и внимания не обращает ни на кого ) а потом раз и перемыкает в голове )) видать гормоны бушуют.. Ну вот вчера раз пять в туалете сидел , сегодня только один раз буйствовал.. Видать на спад идёт .. А муж с ногой мучается .. Нога вся распухла , а возможности к врачу сходить сейчас у него нет.. Да и температура не сходит ..

Ничего себе, скорейшего выздоровления !!!!
По возможности, конечно к врачу, хорошо бы

Да , он его очень сильно разодрал.. Еслиб на меня накинулся я бы наверно не отбилась от него , на месте сдохла бы))) уж больно котяра здоровый ..
Нечего было от кота преданности ждать ))) а то обиделся на котика , что то его предал и такое сделал с хозяином который его чуть ли не в попу целовал вечно))))))

Мне кажется на тебя бы он не напал, все таки это такое соперничество было за роль альфа-самца в стае
С собаками в этом плане проще, им можно показать кто в доме хозяин, кошки все таки самолюбые

Напал бы , были предпосылки.. Он ходил за мной и орал и я ещё тогда подметила , что кот как то агрессивно поглядывает .. А муж все время меня успокаивал , да ладно типо , чего ты боишься он просто кису зовёт . Даже подходил и гладил его демонстративно чтоб мне показать что он не опасен . Странно так все это, котик реально спокойный и совсем молоденький .. Ему и двух лет ещё нет ..

Изображение пользователя Alice in Wonderland.

А я вот много читала о том, что после вязки кобели тормозятся в росте. А Еще мне кинолог сказал, что агрессия проявляется в период полового созревания и до спаривания. Моему сейчас 1,6. Берегу "мальчика" до 2,6-3 лет)))
У вас кобель какой породы?

А я что касается собак кобелей почему то побаиваюсь всегда заводить , завожу девочек ., Тем более что люблю больших собак , крупные породы ... мне кажется они спокойней что ли и гулять с ними легче под каждый куст не лезут..

Изображение пользователя Alice in Wonderland.

Да-да, кусты- это беда))) а ещё деревья, столбы и т.п. Все нужно обнюхать и пометить :laugh1:

про рост тоже слышала, у нас боксер, в мае будет 4 года :)
мы по всем видимости мальчиками и останемся

У меня такая кошка была. Точнее, я приютила бездомную кошку, которая в подъезде отиралась. Она была беременная. Соседка увидела у меня ее в квартире, так удивилась. Говорит, ее половина жильцов брала к себе и потом выдворяла. Бедная киска, подумала я. А когда она окотилась, на следующий день напала на меня и разодрала всю, как тигр. В прямом смысле располосовала как ножом - меня с головы до ног, одежду и даже скатерть на столе. Такой безумной животной злобы я никогда не видела. Причем необоснованной, она как королева жила у меня. С трудом сумела ее схватить и в корридор выставить, а следом - котят в коробке. Так она на следующий день двух бабок изодрала. Я звонила в ветклинику, там прямо сказали - это не бешенство, а какое-то нарушение психики. Только усыплять. Она прожила еще полгода в подъезде, я ее кормила и даже домик ей купила, к батарее поставила. Котенка ее у меня живет, уже большая кошка. А ту кошку собака в итоге задрала на улице.

Видать характер у кошки поганенький .. У моих родителей сиамская живёт .. Я завела в своё время.. И тоже гадина ещё та.. Даже ночью нападает и кусает, прям в лицо может.. Её даже собака боится)))) сын её любит , вот и терпим.. Каждый год порываюсь её выкинуть , да жалко стерву )

коты этой породы с характером , помнят долго если им что то не понравилось и напоминают об этом не раз , по край ней мере так было с котом подруги , ее мужу тоже е раз доставалось от такого же кота . А я так вообще после этих рассказов кота побаивалась и плотно закрывала дверь в спальню , когда оставалась у подруги ночевать mosking ...
мужу скорейшего выздоровления , ну а тебе дальнейшего похудения :wink:

Не знаю , у нас вообще такой хороший котик. Спокойный .. Воспитанный .. Кто бы мог подумать) природа взяла своё , надо было либо сводить , либо кастрировать .. Сами виноваты :(

Изображение пользователя Oil free.

Кошки вообще товарищи непредсказуемые, где-то здесь вроде читала, что кошка после родов накинулась на ребенка, когда он попытался ее погладить! Мне кажется квартирных кошек лучше сразу стерилизовать, проблем меньше. Мужу выздоровления, вам отвесов))

А у нас когда сын родился кошка наоборот ребёнка за своего приняла..лезла а нему в кровать и лизала , а когда плакал так бежала ко мне и мяукала)) пришлось отдать .. А этот случай как мне кажется исключение какое то .. врач сказал , что это от того что кот большой ..с средними котиками такого не происходит обычно , он такой кошмар видит впервые )))

Изображение пользователя Oil free.

Да, кот у вас брутальный))) Даже в 7 месяцев)

Изображение пользователя Alice in Wonderland.

У меня кошка Британская. Тоже слегка агрессивна, независимая мадам. Мы её когда с котом вязали, тот меня укусил. Место укуса опухло и загноилось. В больнице все промыли и прочистили, я потом ещё неделю на перевязки ходила. Кот был привитый. Думаю, что лучше обратится к врачу

Ничего себе и это от одного укуса такое ? Ну тогда мажу долго придётся у врача наблюдаться , у него вся нога разодрана ..

Изображение пользователя Alice in Wonderland.

Укус глубоким был и с двух сторон (нижняя и верхняя челюсть) Шрамчики остались(

Изображение пользователя нотка.

Кот красавец конечноyes!

А мужа надо в больницу . Помимо бешенства есть столько фигни разной и очень опасной передающейся от ногтей животного к человеку. не хочу пугать рассказами...пусть идет к врачу!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Да , конечно .. К врачу нужно сходить.. Каким бы котик не был домашним он все таки животное .. Мало ли чего .

Изображение пользователя Тишь.

Поделайте мужу соляные компрессы. Крепкий раствор соли, пропитываете марлю, привязываете, оборачиваете пленкой. Если найдете янтарную кислоту - пусть попьет - интоксикацию снимет. А с котом? Что поделаешь? Мне моего тоже жаль было нести в клинику, но пришлось - вопли по ночам, агрессия, загулы, да он бы просто потерялся (частный дом, свободно гуляет). За то сейчас такой плюшевый заяц! Мышам и стрекозам достается, конечно, но и только.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нам повезло меньше . Кот по сей день , будучи уже кастрированным , нападает на мужа .. Опять разодрал ему ногу , причём ту же.. Похоже это борьба за власть началась ((( жаль , но придётся кота отдать .. На одной территории они жить не могут видать :(
Спасибо за советы! Сколько времени прошло , а царапины не сходят .. Он будто из хирургии вышел , весь порезанный на вид ))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka