Поймала

Наконец то

Нравится: 
5

Комментарии

с восьмеркой !
я давно когда-то смотрела передачу , там тоже рассказывали , что даже у самых маленьких деток бывают страшные сны , уже не помню , как это определяли , но я в это поверила ...
Побыстрее вам перерасти !

Спасибо ! Я даже не знала , что такое бывает))) Уже придумала себе страшные истории , думала может давление у нее :laugh1:

Изображение пользователя devushka osen.

ох уж этот детский сон. держитесь. сами мучаемся, иногда просыпается и прям взахлеб рыдает. эти кошмары(
а с восьмеркой поздравляю ) это большой шаг на пути к важной цели и стройному телу)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Вот , вот.. И у нас такая же история.. А иногда кричит и прям отталкивает меня ручками когда я пытаюсь ее успокоить.. Но ничего , пройдет.. Главное , что это проходящее.. Правда спать вечно охото )))

Поздравляю! !!!!!!!

Спасибо !

Изображение пользователя Mila G.

С восьмёрочкой.....молодец.....держи её.... flowers-113 flowers-113 flowers-113

Спасибо большое ! :)

Изображение пользователя Белочка.

Поздравляю!!!! love2 Как же это приятно разменять новый десяток и увидеть первой циферку поменьше!!! girl_in_love Я об этом пока могу только мечтать... girl_sigh

Спасибо! Все получится , нужно только верить и не опускать руки :)

Вот умничка. Еще одно приятное событие в нашей команде. А муж молодец, поддерживает тебя.

Спасибо Викуль :) Я стараюсь d_sunny

Изображение пользователя irina1100.

Поздравляю!!!!!!
А про просыпания ночью я со старшим так научилась. Не помню, рассказывала тебе подробно или нет подробности , но до сих пор хуже спит, чем младший.

:connie_5:

Спасибо! Я то по наивности думала, что подрастет и высплюсь , да не тут то было :laugh1: У меня с сыном таких проблем не было поэтому я даже и не знала , что такое бывает ) Как то даже представить себе не могла , что мелких могут посещать кошмарики ))

Ещё какие кошмары. Мне в два года приснилась галка (в три переехали на другую квартиру, а это было до переезда), которая на меня нападала, я просыпаюсь, открываю глаза, а она в кроватке. Как резаная орала, мама спрашивает, что такое, а я ей - вон галка. А в кроватке-то никого не было. Самые натуральные глюки были после сна. А птиц до сих пор боюсь и не люблю. Моя тоже просыпается и плачет. Постарайтесь вечером ложиться в спокойной обстановке. А ещё купите какую-нибудь игрушку-ночник, тоже помогает.


Диеты на www.nadietah.ru

Ничего себе у тебя память , я не помню что со мной было в два года))) А ночник у нас есть , она с рождения с ним спит..Проблема то не в том, что плохо засыпает, а в том что просыпается постоянно.. Но ничего , пройдет .. Возрастное это видимо ...

Изображение пользователя Ксюне4ка.

я свою дочку ей 6 вожу периодически к бабушке которая читает молитвы, говорит, что их глазят быстро, как только нарушается сон иду.Так ведь и сразу заметно спать начинает как убитая и не просыпается ночью. Еще можно перед сном в воду колпачок святой воды налить и скупнуть.

Я бы рада , да у нас тут нет бабок таких ( я уже и так веревочку ей на руку привязала , привезли знакомые из Израиля ..

Изображение пользователя Anka1987.

ого... зачем тебе пластический хирург? ! лучше абонемент в спортзал. Я худею и все подтягивается. и вид лучше, и не надо себя резать. брррр....

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Боюсь мне не поможет зал .. Тебе помогает потому , что идёшь не с такого большого веса .. А у меня ноги и руки страдать уже начали , а ещё несколько десятков впереди.. последние роды окончательно мне живот растянули.. Слава Богу хоть туловище впорядке и на этом спасибо ))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка