90-дневка. День 4. Витаминный.


Почистить зубы, накраситься, причесаться..это обычные дела, которые вы выполняете каждый день. Так сделайте же правильное питание и спорт частью вашей жизни, они обязательно должны вписываться в ваши повседневные дела, тогда вы не будете сомневаться делать это сегодня или нет.

-400г.

Вчера вечером силовая на час, потом добила бодифлексом и получила в подарок -400г ;) Довольная!!!! Гантели пока легкие использую. Для рук 2кг, для грудных мышц 3кг. Пока не похудею вес гантелей увеличиваться не будет.

Завтрак: 2 персика, напиток из цикория с корицей
Второй завтрак: 2 банана, 3 финика
Обед: размятый вилкой банан с корицей, кунжутом и кокосовой стружкой!!!!! БОЖЕСТВЕННО!!!! Очень-очень вкусно!!!!
Ужин: апельсин, 2 яблока_____________ позже свежевыжатый сок из свеклы, моркови, яблока + сока лимона

Спорт: не было((((

Сегодня полнолуние!!!!!
Полнолуние - пора перехода от накопления сил к активной их трате. И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой. У многих людей в полнолуние начинается бессонница - избыток накопленной энергии не дает уснуть. В момент полнолуния очень легко потерять над собой контроль. В эти дни обостряются нервные расстройства, лунатики бродят во сне, увеличивается число дорожно- транспортных происшествий. Люди раздражаются, ссорятся, скандалят ни с того ни с сего.

В недолгие часы полнолуния и люди, и животные, и растения ощущают особую силу, причем лунные импульсы воспринимаются более отчетливо при переходе от молодой Луны к ущербной, чем в новолуние при переходе от ущербной Луны к молодой.

В полнолуние ощущается почти такое же влияние, как и при молодой Луне, но только более сильное. Раны кровоточат больше обычного, собранные травы оказываются очень полезными, подрезанные деревья могут умереть, у акушерок появляется много работы.

Очень полезен однодневный пост в полнолуние, потому что в этот день организм все воспринимает очень активно - в том числе и многочисленные искусственные добавки, которых так много в нашей пище. В тканях в этот день быстрее скапливается вода, соединительная ткань размягчается. Процесс послеоперационного выздоровления в этот день идет очень плохо: раны начинают кровоточить сильнее. В полнолуние часто бывают наводнения.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

А почему вес гантелей не увеличиваешь? Боишься качком стать?))

С отвесиком!!!! Заслужила!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Не, ну от 5кг качком не станешь. Просто мне нужен только тонус. Жилистой быть не хочу.
Сейчас многие восхищаются фитнес-моделями. А меня такая красота ужасает. Вообще хоть какой-то намек на мышцы у девушки на мой вкус не красиво.

У меня есть пример девушки, которая очень быстро из нормальной стала мышцастой. И вроде в одежде не так плохо, но в купальнике рельеф очевиден. Муж мне сказал, что если увидит у меня пресс, то выгонит из дома. В шутку конечно, но отношение к этому обозначил. Тут наши мнения, к счастью, совпадают.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.