Девочки, Дю-хлебушек кончился и я решила его снова испечь.

Изображение пользователя Юлия62.

pirog2.jpg
Девочки, меня спрашивают многие где я беру продукты.
Потому с даю ссылочку: ДЮКАНШОП.РУ только английскими буквами.

Рецепт хлебушка я взяла тот же, только увеличила количество каждого ингредиента в 2,5 раза. Так хочется сладкого и я добавила 8 мерных ложечек Фитпарада сахзам. Только формочки я взяла две силиконовые. Обязательно смочить холодной водой. Один корж я сделала с какао др.Уоткер. Пока не знаю что буду с кремом или без. С кремом быстро испортится. Наверно сделаю сладкую пропитку посередине из сладкого красного чая и хранить буду в холодильнике. Испеку и покажу. Пока - вот :)
korji.jpg
Как я и говорила тесто очень сильно поднимается. Боюсь передний корж сейчас начнет бегать.
Девочки, я забыла сказать, что данные сладости не ведут к наращиванию веса.
В этом тортике будет сахарозаменитель Фитпарад, он никак не влияет на кровь, т.е. уровень инсулина не поднимается. Следовательно мы продолжаем худеть даже когда едим этот тортик. К тому же в нем совсем почти нет калорий. И самая калорийная составляющая рецепта - какао др.Уоткер, тоже низкокалорийная.
Я выпекала коржи при 200 градусах 24 минуты и уменьшила до 160 градусов и буду ждать еще 15 минут. Таким образом тесто не убежало в духовом шкафу, как в прошлый раз, когда и пекла 15 мин при 230 градусах, а потом еще при 160 допекала до готовности
pirog1.jpg
Это получился пирог. Конечно с кремом из взбитого мягкого творожка в тубе с сахарозаменителем Фитпарад было бы вкуснее намного. Но так он дольше сохраняется. Все отлично пропеклось и очень вкусно :) Я решила между коржами положить слой сладкого мака. Запарилаего на 15 мин, положила сахзам Фитпарад для сладости и размазала по коржам. Очень даже вкусненько.
friends


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Капитошка.

Юльчик, а где ты покупаешь такие ингредиенты? их же в обычных магазинах не продают...

З.Ы. Планирую после выхода из Протасова питаться низкокалорийной но вкусной пищей LaieA_045 flowers-113

Изображение пользователя Юлия62.

Капитощечка, приветик :)
Я ездила специально в магазин "Ешь и худей", но потом подсчитала, там на много дороже, чем на сайте
http://dukanshop.ru/ - в этом магазине я купила бы товара на тысячу меньше, чем в Ешь и худей, а товары один в один. Вот например куда я ездила, там ароматизатор стоит 80 руб, а здесь 65 руб. и так во всем. А купила я много. Одних Фитпарадов сахзама 5 упаковок по 400 г. они дорогущие. Но мне просто незаменимы. Я устала жить без соли и без сахара. Одичала совсем. Играю в монтесуму и мне кажется там мармеладки перемещаются - слюнки потекли и жгучее жедание съесть конфетку. А теперь все ОКИ-ЧПОКИ :)


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Капитошка.

Хороший магазинчик! Только одна незадачка, я в Киеве живу. Но ниче, бум искать такое тут, главное ведь знать что искать! цветочки

Изображение пользователя Юлия62.

Капитошкин, так а по почте нельзя в Киев, на Украину?


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Капитошка.

Доставка дорого выйдет, да и мороки много...
Я еще один сайт нашла http://e-komora.com.ua/
Спасибо за помощь :spring3-2012:

Изображение пользователя Юлия62.

О, ну замечательно friends


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Юлия62.

otrubi.com.ua - о, смотри, сразу что-то нашлось. Посмотри.


Моя диета: диета Дюкана

Он ведь мокрый получается???? Я правильно поняла по картинке? Если да, то цены ему нет, он и правда похож на пирог который я обожаю!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!! Хочу! Хочу!!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1186315_92,4.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Юлия62.

Людмилка, пирог я пропитала сладким красным чаем из лепестков и бутонов гибискуса, он в сладком виде очень похож на черную смородину по вкусу, даже на концентрат. Потому пропитка оказалась вкусной. Ну совсем мокрым я его не стала делать, хотя сначала показалось, что ливанула многовато, но когда впиталось - оказалось классно. Единственно что мне не нравится - коржи без сцепки, нужен крем или варенье, а нам на этапе круиза нельзя никаких фруктов. friends


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka