Свекровина стрепня

Изображение пользователя Opilka.

Етить-колотить, зачем она это делает?...

Хотя вопрос изначально поставлен неправильно. Это мои же проблемы заключаются в отсутствии силы воли. А мамо-то молодчик, то пирожки с картошкой, то блинчики. Учитывая, что я стряпаю чрезвычайно редко, муж и дети с удовольствием лакомятся. Но, блин, муж на работе днем, дочка в саду, а это вкусное безобразие в холодильнике лежит и смущает.
Конечно, я какбе уже не на диете, третья неделя выхода с протасова, но выхода откровенно не получается. Получается болеее менее ПП с нарушениями в виде сладкого (соскучилась очень). Ну и что ни говори люблю поесть, как и многие здесь присутствующие, вероятно.
Самая главная моя проблема - поглощать при явном наличии чувства сытости. Вот съела немного пюре картофельного, кружочек колбасы, огурчик, и пришло понимание, что сытость наступила полноценная. Но нет, как-то краткосрочным удовольствие показалось, и наверх сытости упало 4 печеньки с кружкой чая. Потом, конечно, чувство сожаления - вот почему? Я же слышу свой организм, но я не слушаю его(((
Я дома сейчас сижу, у меня нет стрессов, которые на рбаоте заедались непомерным количеством сладкого, чипсов и прочей хрени. Конечно, сейчас сладкое не каждый день и не в таких количествах (то, что раньше съедалось за день, сейчас, наверное, съедается за недели две). но все же, все же, все же... :)
На обед будут свежие перцы, фаршированные крабовыми палками с яйцом плюс немного сметаны. Буду слушать организм.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

я вообще не могу ориентироваться на чувство голода. поэтому считаю калорийность порции))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К