Дурная голова или дорога смерти

Главное, что вчера я всё-таки выдержала вечер без вкусняшек и зажоров!)))
А сегодня с утра мы с родителями договорились пожарить мясо на даче. Я как умная Маша купила кобачок, куриное филе, чернослив вместо вкусняшек, взяла водички, пса и ... отправилась в путь... пешком... 20 км. 
Все бы ничего, но свернула я не там где надо - хотела срезать. В результате вышла в непаханое поле с прошлогодними бадылями от подсолнухов. Шла я по этому бездорожью с собакой и едой в рюкзаке, и думала, что это скоро поле закончится, и станет легче. Но не тут то было. За полем овраг с кустами, болотиной и вообще непроходимой чащей. Туда идти вообще не вариант. Пришлось идти в другое место. А там вообще... Заляжи навоза!!! 
Блин, там всё в мухах, и не просто несколько лепешек, а целые озера экскрементов. Спасли трубы. Не знаю, что по ним течет, но трубы достаточно большие и вели в нужном направлении. Короче, я по ним пошла. Трубы эти становились всё выше от земли. И вот представьте: одна нога на одной трубе, вторая - под другой, подо мной метра три пустоты, и в самом низу текут говняные ручьи. Так сыкотно было свалиться (((
В итоге, я всё таки дотелепала до места, где не было навоза и трубы были низко к земле. 
Спускаюсь, полная надежд, и дохожу...до кладбища дозоых животных. В общем там какие-то фермы. И за ними в одном месте сваливают навоз, а в другом туши животных!!!
Такая жесть!
Хорошо, что дальше пройти можно было по нормальной тропе. Хотя воняло там жутко. Просто нереально! 
И наконец мы с псом в рюкзаке вышли на трассу. Так грустно было, что после всех этих приключений и больших потерь времени надо было ещё пройти 10 км вдоль дороги практически всё время в гору (((
Короче, гора приключений, приятная усталость в ногах и наконец заслуженная куриная грудка на углях с кабачком и свежими овощами)) 
Я это сделала!)) 

P.S. А мороженое - ягодный щербет я так и не нашла. Видимо у нас такого нет ((
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Ну ты и экстремалка! laugh3

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Для меня это был весьма неожиданный экстрим))) А вообще блог очень помогает. Как-то морально легче втягиваться в режим ЗОЖ. Не скажу, что сладости совсем не хочется, но уже сейчас нет трясучки без сдобы и шоколада. Спасибо за поддержку))

Изображение пользователя Mimiwo.

После фразы "вышла в непаханое поле" представила продолжение.Запрягла я собачулю и перепахала поле от края до края,сколько глазу видать..и села я у чистейшей речушки и любовалась лучами заходящего солнца,переливающегося в прозрачной воде..:pardon:

Если оно так, то оно и не эдак..такова логика вещей(с)

К сожалению там было только озеро... В которое впадали ручьи коровьих и свиных отходов жизнедеятельности))) Я шла по трубам и представляла, что будет, если я упаду с трёхметровой высоты в эти дерморучьи (( смерть с позором в борьбе за фигуру))

Изображение пользователя Katti-mama.

Просто круть!!
Посое такой "прогулки" - кабачок с грудкой.
Очень интересен твой зав ранний отвес!))

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Я пока стараюсь не взвешиваться - боюсь расстроиться. Но на днях обязательно взвешаюсь. Так не хочется, чтоб мои страдания прошли даром))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka