Спустя месяц и пару дней

Спустя месяц с небольшим на весах наконец появилась первой цифорка 6.... что не может не радовать. И этопосле того, как 2 дня назад на организованной мной масленице съела я блинчики с мясом, мороженное и испанский пончик....и закусила шашлычком с пивком.. после этого боялась на весы встать, думала ну все, хана моим 70,4, получай обратно 72 обжора....но то ли носилась я как организатор слишком много, то ли русские народные пляски с компании сербов, словаков и украинцев.... то ли нервное перевозбуждение...... или уж совсем чувство вины....короче скинуля я в итоге килограм, чему не могу нарадоваться)))) Кстати срыв на один день и праздник ивота этот я планировала целый месяц, зная что на один день надо сдаться, что не выдержу я таое изобилие русской кухни в одном месте, да еще и когда на чужбине 4 года.... но чувство вины это не умалило.

Для тех, кто сам сидит на Монтиньяке, или только решается, и случайно забрел на мой блог, я хочу сказать....даже предупредить.... за первую неделю лично я скинула почти 3 кг, что несомненно придао стимула. но когда последующие 2 недели с изменением 200-300 грамм, при жестм соблюдении правил и тяжелой физ нагрзке... это было очень стресово... главное держаться, нен сдаваться и не срываться. у меня например перестал болеть желудок, и если не забывать витаминки, то появилась куча энергии, а еще улучшилась ожаи прорали прыщи... это очень хороший и здоровый метод питания, здоровейте и худейте себе на здоровье, не портя свой желудок и не ждя троянкого коня от ушедших киллограм в конце диеты.

Удачи вам всем, и да прибудет с вами Сила)

ЗЫ: кстати, за последние 2 недели мои измерения грудь-талия-бедра почти не изменились (-2-3 см), зато введенные специально для меня измеритель "пузо" (самая широкая, обвизшая часть живота) уменьшилась на 10 см, что приятно до безобразия..... и еще мне пришлось купить одежду на 2 размера меньше... ух))))

Худею… сладкое не предлогать…в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить…

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Chuchuka