день 2. Космические испытания велосипеда.

Изображение пользователя Рыжикова.

Всем приветище огромный!!! girl_dance

Сегодня я испытывала свой велотренажер всеми возможными и невозможными способами. Пришла к выводу, что его можно отпралять в космос, а я пока не готова к полетам))) Пробовала медленно ехать, быстро, очень быстро.. это невероятно сложно, так как у меня и голова кружилась, и ноги затекали, и аппетит разыгрывался, а на четвертом км закрыла глаза и заставила себя наслаждаться поездкой..

Потом позвонила подруга, пригласила в гости..Думаю, пойду пешком (идти-то всего мин 30) а быстрым шагом еще меньше. Так вот раньше я или на машине, если муж оставлял ее дома, или такси вызывала!! Представляете позор какой?! Три улицы мне лень ходить..Вот как дола бы самой себе в лоб...тресните меня кто-нибудь..Ну вот пошла я пешком, иду, иду..и думаю: оказывается воздух какой ммм, и главное идти то легко, ногами шевелишь и все, иду улыбаюсь..Интересная наверное картина со стороны была))))

В гостях не ела, пила очень вкусный фруктовый чай. У моей подружки талантище: она летом собирает всякие травки, цветочки, шкурки от фруктов сушит, веточки какие-то и и каким-то волшебным способом так все сочетает, что получается БЕСПОДОБНО!

сегоднешнее меню:
завтрак: кофе с молоком без сахара + овсяая каша
обед: гречка + куриные тушеные котлеты (1 шт) + тертая морковь
перекус: мандаринка, кусочек творожного сыра
ужин: кефир 1% стакан + 2 хлебца "Фитнес"

велотренажер: 40 мин
хотьба спокойным шагом : 30 мин + 30 мин
скакалка: (отобрала у детей), :NY6: больше 20 раз прыгать не смогла.

lr2ogi4iu3m.jpg


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Краска.

с тренажера velo Сегодня аж 23 км. проехала- а обычно 6км :blush2:

Изображение пользователя Рыжикова.

Молодец! я пока столько не проеду.. :happy8: а ты умничка!!!!

ты посмотри в инете в каком темпе лучше давать такие нагрузки (типо вело тренажера , дорожки) что бы больше сжигалось )))а про гулять - наш человек))я вот оочень обожаю пешие прогулки)))мм))красота))плеер в уши и пол города могу пройти, даже в теперешнем весе))умничка наша))) girl_claping girl_claping


Изображение пользователя Рыжикова.

я вот как раз сижу читаю)) и еще посмотрела предачу украинского тв "Взвешенные и счастливые" и там инструктор как раз говорил про занятия на велике, сидела записывала конспект)) прям как в первом классе..И кстати, мозги мои совсем съехали, я даже про плеер забыла..надо в следующий раз взять с собой))

Изображение пользователя mashenka1.

как мне про машину знакомо)))
я тоже уже 3 месяца за рулем и ВООБЩЕ не могу вспомнить,каково это, ходить в соседний квартал))) ВЕЗДЕ на машине! а ведь 28 лет как-то без нее обходилась! сегодня тоже гуляла и думала о прекрасном воздухе и пеших прогулках....


Изображение пользователя Рыжикова.

я недавно ехала на троллейбусе, а так как цена на проезд недавно изменилась, я и не знала об этом, подходит кондуктор, а я как дикая спрашиваю о стоимости))) мужу сегодя сказала, чтоб больше меня на машине не возил! mosking

Изображение пользователя Татьяна26.

умничка :happy8: так держать))))


Изображение пользователя Рыжикова.

так на ваших примерах столько энергии!!! sportsmen-357

Скакалку верни пока детям или подожди чуток..Или прыгай,но аккуратно,потому что этот вид спорта для девушек с пышными формами чуток вреден...Ты меня порадовала,ходи по больше,желательно по лесницам girl_blumКрути активнее педальки glad
Меню у тебя хорошее,правильной дорогой идем ТоваРиЩ friends1Умница good


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Рыжикова.

скакалку верну пока, ты права)..а вот по лестницам это проблемотично..мы в частном доме живем, и порожек у нас всего 4)...если просто в чей-нибудь подъезд зайти))) боюсь косо смотреть на меня будут)

Тогда не вариант...Тогда просто чем больше ходим и ездим-тем лучше результат...Я в тебя верю... 


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Рыжикова.

я смотрю у тебя тоже отлично получается)

Рыжикова Юлия,я восхищена твоими отчётами,ты просто чудо!Твоё чувство юмора не знает границ.Я думаю вместе мы ,как родственные души справимся с этими ненавистными кг.Так держать!!! :happy: :happy: :happy8: :happy8:

ляпина

Изображение пользователя Рыжикова.

спасибо вам девченки..я одна вообще никак не справлюсь..надо с кем-то делиться..)) стараюсь изо-всех сил..а без чувство юмора в этом деле никак..если без него, то это пытка получится..я вот обруч кручу, а сама на шкафу в зеркало луплюсь и ржу...мол посмотри вон, крутить не будишь, будешь такой же теткой как в зеркале))) бегемотиком))) справимся все, если очень захотим :-)

Умница! С такими нагрузками и спортом дело быстро пойдёт!

Изображение пользователя Рыжикова.

звездочка))

И вот только попробуй через неделю сказать что задолбалась впахивать, и всё бросаешь!!!! Не-не-не!!! Ещё столько пути вперёд, не сдаваться - в БОООООЙ!!!! ))))) Сильно не усердствуй, передыхай))) и тогда всё будет ХАЛАСО!!!

вв

А у меня скакалка лучший друг... 500 раз за день... минимум.. У меня икры большие, а скакалка хорошо их подтягивает, а живот и талия уходит у меня от обруча (минимум час в день). Укатывается до 20 см за 2 месяца.. Ещё лучше ходьба.. по 2-3 часа в день)) беру коляску и пошла))))) тогда у меня мышцы не растут, а жЫР топится)))

вв

Изображение пользователя Рыжикова.

у тебя прям сила воли я скажу огого!!! молодец!!! у меня икры тоже большие((( как бревна((( я после нескольких раз задохнулась...ладно привыкну. буду потихоньку раз по пять..походила еще пять..и может освою прыгательное дело)))

Изображение пользователя Рыжикова.

я настроилась..пинка себе дала..мужу любимому обещала..тут просто никак нельзя назад)) а если настроение плохое будет, вы мне прям ремнем (раз пять :) ) разрешаю)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Калина
  • Bri
  • zulenka