Первый отвес и сразу -1,5 кг

Вообще я планирую взвешиваться раз в неделю....
Но сегодня же первый день моего преображения и очень хотелось увидеть отвесик на весах, пусть даже малюсенький, а тут сразу -1,5 кг... приятно же )))*m0594*
:danse2011:Знаю, что всегда так не будет, да и в принципе при моем весе такие отвесы наверное норма, но черт возми как приятно утром подвинуть свою линеечку *yahoo*
Если верить дневнику питания, то вчера я накушала на 1500 ккал... много... думала питаться в коридоре 900-1200, а дальше посмотрим. При этом не было чувства голода вообще, хоть и порции по сравнению с обычными были ну очень маленькие.
Вечером, когда закончились уроки и домашние дела, напал жор... прямо дичайший :help: предпочла выпить глоток кефира и свалить с кухни... помогло)))

Каждую ночь я засыпаю с мыслью что завтра я буду легче и красивее.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205990_115.5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru Пузо бъется об колени? Это девки все от лени!

Нравится: 
5

Комментарии

Поздравляю с отвесищем! *ch8_14*

Изображение пользователя Тюха.

Если полезносями - то можно даже перебрать чутка. 
С отвесом *good*

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Привет! Что бы себе съесть, что бы завтра было минус 1,5)))
Удачи, пусть все получится.

Не думаю, что я прямо сьела что-то особенное) просто вес то огромный, а небольшое ограничение и сразу такой результат... просто организм в шоке))):girl_haha: но если так пойдет и дальше, то будет очень и очень круто.

Я тут группу создала, марафон к новому году, присоединйся - вместе веселее

https://www.nadietah.ru/group/460598-marafon-novyy-god-novaya-ya

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205990_115.5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru Пузо бъется об колени? Это девки все от лени!

Спасибо, я видела, я ещё думаю)
Но с меня такой себе марафонец) я загораюсь, а потом все пускаю на самотек(((
Но я ещё подумаю...

Когда на меня нападает жор, то выпиваю стакан горяченного чаю или кофе, без сахара разумеется) 3авела себе привычку, не знаю полезную или нет.., но после последнего приема пищи чуть погодя, пью тот же чай горячий. Для меня это как завершение. Раньше для этого использовался стакан кефира. Год назад. В момент, когда пью чай, проговариваю у себя в голове о том, что съела..перечисляю) Удачи в похудении, да и в жизни вообще!)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209837_63,9.png)
 Мне помогают худеть разгрузочные дни 
 

Чтоб еще раз 10 такие отвесы(и мне тоже)?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • лелечка
  • Bri