Итак, четвертый день

Изображение пользователя СкороСтануСтройная.

Всем доброе утро! 

Если такое снежное утро можно назвать добрым ) Я уже настроилась на весну, а тут на тебе...

В общем, продолжается мой марафон. Под утренний черный несладкий кофе расскажу про вчерашний день и мои пытки-попытки стать стройнее и красивше 

В еде держусь, в общем не сложно. Особенно мне нравится отсутствие ограничений по времени последнего приема пищи. Наверное, это было основным пунктом в выборе диеты. Но первые две недели овощей - это стремно, особенно для человека, у которого лучшее пирожное - котлета ))

Ладно, что это я все о низменных инстинктах. Вчера мои атакованные жирком места подверглись атаке гидромассажа, потом были яростно намзаны гелем для похудения. Вот таким:

Крем-гель Sculpt Celluless наиболее эффективен для полных женщин, которые хотят избавиться от целлюлита на бедрах, ягодицах и животе.
Эффективность крема была подтверждена и клинически испытана, как в лабораторных, так и в "естественных условиях".

Все активные компоненты и экстракты крема Sculpt Cellules содержатся в высоких концентрациях и имеют высочайшее качество. Крем ингибирует и предотвращает появление и накапливание жира в самых проблемных областях.

Он поможет вам сформировать привлекательный силуэт и избавиться от целлюлита и жировых отложений. Не содержит парабенов.

Ощущения, скажу я вам, НЕЧТО.

Нанесла по инструкции после душа на свою отскрабленную, гидромассированную и вообще распаренную тушку и неслась, завернутая в халат, нырнуть под пару одеял )))

Первое чувство - арктический холод. Стойкий запах ментола. Коты мои сошли с ума и валялись по мне, как сумашедшие )

Второе - тело горит. Причем горело достаточно долго. С утра ляхи еще красненькие ) Но зато кожа! Это песня - гладкая и шелковистая. А будет ли эффект - пока не знаю )))

 

Но и этого оказалось мало моей мятежной душе. Пока рылась в шмотках, нашла пояс вулкановский (у меня была проблема со спиной, задуло лет десять назад до защемления нерва - спасалась мазью под этот пояс).

Ну, думаю, чего добру пропадать, и заказала вот такую хреньку:

health hoop jemimah 2

Дома есть старый алюминиевый - вчера, как деловая, покрутила, вспомнила навык, так сказать.

Сегодня жду доставки - завтра уже буду писать отчет с фотками синяков, видимо )))

 

PS Отвеса сегодня нет, но, пока чем-то занята - не парюсь ни фига )

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1195393_90,3.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.