108,1 - ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Татарарам !!!! У меня не отвес - отвесище!!! Скоро и семерочка появиться.
И с горлом вроде полегчало.
Вчера были с мужем в ГЛОБУСЕ - увидела по акции вода с Магнием - СТЕЛМАС - я рекламу видела, она вроде и расслабляет в плане нервов и все остальное тоже. Почитала - для похудения самое оно. Кто-то пробовал?
Я раньше ДОНАТ пила, но тяжкая она - не вкусная и очень быстро от сильно минерализации в ней осадок образуется, пить противно. 
Я по утрам стаканчик иои парочку воды опрокидываю. Вот думаю минерально йзаменить.
Пробовали эту?Или какую нибудь другую посоветуете?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Здорово. Плато преодолела, теперь вес вниз покатится как по маслу.
У меня всё пока не так радужно с субботы (первый день марафона) всего 3.5:negative: я сначало расстроилась а потом решила тише едешь дальше будешь. в среднем получается 0,87 в день а мне что прийти к запланированным 60 к концу мая нужно минимум 0,2 сбрасывать так что поку даже небольшое опережение. Если застряну устрою себе голодный день.
А сколько у тебя всего отвес с начала марафона?

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

Приветик! Расскажи про марафон - как все прошло? какие твои впечатления. У меня отвес с начала марафона 9,3. Но уже прошло 3 недели с лишним - я ходила 20 января. Конечно это лукавство слегка. Он нас перед марафоном взвесил - я была в теплом платье в колготках и так далее, а перед эти еще и позавтракала - пол кило пельмешек))). Так что фактически конечно я похудела на меньше. Но я понимаю, что это своеобразная игра - следить и радоваться результатам.
Мы с девченками которыми были на марафоне - группу создали в вотсапе - чтобы друг друга поддерживать  сравнивать результаты. Примерно у всех такие показатели киллогррамм по 8-9 ушло, хоть изначально вес и комплекция разная была у всех.
Девченки на следующие выходные собрались на поддержку к нему. я пока не чувствую необходимости - есть мотивация и срываться не хочется. Трудно выполнять некоторые рекомендации, а именно медленно жевать по 40 раз и визуализироват свой идеальный образ. Расскажи о впечатлениях))) 


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Мне на марафоне очень понравилось, то что касается психологии очень интересно, но много и так понимала, просто он это озвучавает и с примерами такими что стыдно перед собой становится. Взвешивалась я дома сама, у меня это целый ритуал, сначала сходить в туалет (извините) потом совсем без всего встаю на весы, поэтому у меня всё по чесному. Сложностей с жеванием нет, я и так из-за стола последней всегда выхожу потому что жую много и долго, просто физически не могу плохо пережеванную пищу проглатить. У меня другая проблема, сложно пить много воды. Вчера не смогла себя заставить и как результат отвеса 0. Срываться я конечно не буду, есть цель и я её достигну во что бы то ни стало, но.... Есть мне хотелось и во время и после марафона, люди себя заставляют кушать а на меня как то это не подействовало, правда изчез неконтролируемый жор по вечерам, могу себя сдерживать и правильно питаться. Сбрасываю очень мало, за 5 дней всего 3,5 кг., люди которые у него были как правило сбрасывают больше, другой вопрос что может это вода, а у меня с учётом что обычно мне 2 бокала чая на день хватает и нет этой воды? Не знаю. Плюс весы хрень показывают, то одно то другое (по скидке в Ленте купленое добром назвать нельзя, не гонялся бы ты поп за дешевизной). Получу з/п схожу что нибудь достойное куплю.
А про образ. Я такая фантазёрка что могу себя представить где угодно и как угодно, иногда очнувшись и увидев себя настоящую пугаюсь "ой кто это?" а это Я!!!!! Попробуй представить что на пляже мажешь кремом от/для загара свои стройные ножки и ручки, перед зеркалом примеряешь шмотку на 6 размеров меньше.

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

Всё забываю тебя спросить сколько калорий в день ты наедаешь? У меня чем дальше тем меньше получается. Вот сегодня например наела только 362 ничем себя не ограничивая. Завтрак: яйцо, помидора, огурец, обед: суп из куриного филе и шампиньонов с зеленью, ужин: помидора, огурец, минтай и цветная капуста на пару. При этом вес  особо не падает. Сплошные загадки для меня. Гнать особо не хочу потому что резко боюсь худеть, и так всё везде висит, боюсь одной круговой подтяжкой не обойтись, придётся ещё админопластику делать

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1187874_75,3.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Nadin_ka