4Й День Лечебного Голодания.Двуличность.

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Уже гораздо проще. Мысли о еде не посещают, вроде самочуствие к вечеру улучшается, хотя с утра слабость и головокружения... Отменила все силовые тренировки, кроме басейна. Даже прогулки сейчас тяжеловато воспринимаются, небольшие неприятные очучения в мышцах ног, Разум однако функционирует как никогда четко и ясно, информация фиксируется мгновенно. очень нраица!
Во мне живут 2 человека.

_____________.gif

Нет, не подумайте что это сигнал о начале прогрессирующего раздвоения личности ))) Скорее это ..образная характеристика моих слабостей и сильных сторон.
Вот один мне сейчас упорно советует - бросай голодовку! будешь выглядеть как мореная устрица, круги под глазами, зеленоватый отенок лица, и вообще, это все досужие домыслы, будто голоданием очищаются и лечатся! да еще половина голодавших кричит о возврате веса , да еще и о дополнительных наборах!
а другой упорствует - нннеееет, фику! стока терпеть, чтобы вот так вот бросить ни с того ни с сего??? И к голоданию это относится, и к образу питания. нет уж, никогда больше не вернусь к прежнему чревоугодию, я тренирую волю и учусь любить себя и матушку-прирооду. которая предусмотрительно снабдила нас челюстями травоядных и не предполагала, что мы однажды будем тромбиться жареными свинячими окороками, гамбургерами и прочей какой!
Все. Я обновляюсь. Назад дороги нет. А с плохой половиной буду мириться, и потихоньку ее перевоспитывать!

Нравится: 
0

Комментарии

Какая потрясающая сила воли! А что с отвесиками?

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Спасибо)) эт о просто уже не первая попытка, с первого раза пока не получается настроиться... А сейчас мой вес 55.5 . Ну, я читала о том, что уходит в первую очередь вода, поэтому особо не тороплюсь с выводами. К концу "мероприятия", а ориентировочно - это еще дня через 2-4, вес может снизится до желаемых 53. Но как только начну питаться потихоньку, за счет жидкости и еды 2 кг вернутся всеравно, я об этом читала уже. Так что... главное держаться ПОСЛЕ голодания и закрепить результат. Возможно, переду на месяц на сыроедение (хотя бэээ) или вегетарианство. Это как-то более человечно))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer