Замеры туловища))

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Решила вывесить результаты замеров.
_______________.jpg

24.10.2008 **** 19.11.2008

ГруТЬ - 97 см**** ГруТь - 92 ( :O )
V талии - 70 см **** V талии - 65 см
бедрышки - 94 см **** бедрышке - 92 см
левая ляжка- 56 см **** левая ляжка - 53 см
правая -57 см **** правая 53.5 см

(вот это печально. не симметричные оказалось у мну ляшки) (((
На фоте моя Йося) Она всегда рядом спит, когда я за компом сижу. Ляяпка моя! ))

Нравится: 
0

Комментарии


Какая кошечка симпатичная! И замеры твои впечатляют - можно сказать я примерно к этому стремлюсь. Так что ты молодец! А насчет разницы в бедре - вполне нормальная ситуация, просто одна нога ведущая, "толчковая")))
Если хочешь, чтобы стали одинаковыми - подкачай чуть ту, кот. послабже и всё. Больше ты не станешь - только пропорциональнее.


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

буду теперь налягать на левую!))

привет, скажи пожалуйста ты как худеешь? у нас с тобой одинаковые практически линеечки...но я сейчас не на диете а на правильном питании...последние 3 дня отступаю от всех рамок "закона" хочу дисциплинироваться на диете какой нибудь?

Аватары и анимация на GIFr.ru


Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Я сначала сидела на грейпфрутовой диете 6 дней или 7, не помню уж))) Это помогло настроить себя на "здоровый ритм" и обуздать аппетит. Потом питаться стала по Монтиньяку. тоесть, если грубо - завтрак творожок+хлебец+чай, в обед кусочек вареной куры (или запеченой в фольге) и помидорки-огурчики, а на ужин супчик какой, овощи, сыр. Иногда меняла местами продукты на обед и ужин. Перекусы были только сыром или помидорками (так и по монтиньяку советуют, да и люблю я их,нимагу!)) фрукты, в основном яблоки. Вместо ужина иногда+Йогурт нежирный (его рекомендации по питанию можно в инете найти легко) Ну и еще спорт разумеется)) 3-4 раза в неделю. Сейчас вот в басейн еще начала 2 раза в неделю наведываться
а сейчас вот решила "почистить" организму. Голодаю. Цели н епохудательные, а скорей общеукрепляющие и оздоровительные. Далее- выход на соках, потом пюрешки овощные, супы-пюре, ну в общем постепенно возврат к Монтиньяку. ))) И в идеале каждую неделю -разгрузочный день. Такая вот установка)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Nadin_ka
  • Добрый Жук
  • Калина