31 августа. Обиделась на весы

Изображение пользователя Вольга.

День 13. Вес 95.2
Шучу я конечно, про обиду на весы. Все показывают они правильно. Вот только почему-то одну и ту же цифру до и после посещения туалета (простите за подробности). 
Сегодня у меня наконец-то выдался свободный день (первый из недельного запланированного отдыха!). Утром, после завтрака с уходящим на работу мужем, повалялась чуток в свое удовольствие.
Занялась пересортировкой легкой и теплой одежды. Лето было такое "замечательное", что муж даже не успел надеть ни разу летний льняной костюм (я постирала и погладила его, а жара закончилась). Мои летние тряпчонки тоже осталист практически без работы. А теперь уже нужды в них нет, уберу подальше до следующего лета. 
Еще лежит несколько брюк внуков - подремонтировать нужно, скоро в школу!
Катя хочет сегодня отпроситься домой на пару часов, собрать пацанов в школу. Вчерашнее обследование ничего не показало. Не увидели даже камни, о которых говорит УЗИ. То ли дело в нашей аппаратуре, то ли в специалистах. Но причину найти не могут. Камня в протоке нет (по УЗИ), но оттока желчи нет.  Билирубин не опускается. Но болей сейчас нет. Практически ничего не ест. Вчера сделала по глотку бульона и киселя и все. Я так понимаю, что боится. Во вторник ее отправляют в областную больницу на обследование. Так что пока мы тут с мальчишками будем воевать. Как назло затянулся ремонт в детском саду. Так бы младшего в садик водили, а тут....
К счастью у меня сейчас не так много клиентов. Вернее, я должна была взять новеньких с сентября (сегодня - завтра будут звонить), придется пока отказать. Ну а со старенькими как-нибудь справлюсь. Совсем не работать - тоже не вариант.

Хватит о грустном! Завтра 1 сентября! С праздником!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Добрый Жук.

С туалетом всё норм))  
​​​​​​Не так много из нас "добра" отсоединяется
Хотя что уж там, я сама всегда надеюсь на это чудо)  

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • FaYa
  • ДОСЯ