- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
первая неделя подходит к концу)
Главные вкладки

сб., 16.03.2013 - 20:24 — Aнастасия С
Завтра утром замеры и вес...вижу что вес уходит...но почему то это не очень радует...может из-за погоды...может из-за нехватки сладкого (а также абажаемой соленой рыбки) в рационе..не знаю...может послать эту диету...ведь каждый раз одно и то же...мужественно худею...а через месяц другой опять все возвращается....короче настроение на нуле(
Ела сегодня гараздо больше и калорийнее чем все предыдущие 6 дней (творог домашний грамм 200, еще варила дочку суп из индюшки так вот кусочек мяса заточила (каюсь), опять перебор с яблоками...ну и еще не вечер...может еще что схомячу)
Понимаю в принципе что диета мне возможно и не нужна, а нужен спорт, но в этом плане я такая лентяйка просто сил нет....ну вот что делать???
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Aнастасия С
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии