первая неделя подходит к концу)

Изображение пользователя Aнастасия С.

Завтра утром замеры и вес...вижу что вес уходит...но почему то это не очень радует...может из-за погоды...может из-за нехватки сладкого (а также абажаемой соленой рыбки) в рационе..не знаю...может послать эту диету...ведь каждый раз одно и то же...мужественно худею...а через месяц другой опять все возвращается....короче настроение на нуле(
Ела сегодня гараздо больше и калорийнее чем все предыдущие 6 дней (творог домашний грамм 200, еще варила дочку суп из индюшки так вот кусочек мяса заточила (каюсь), опять перебор с яблоками...ну и еще не вечер...может еще что схомячу)
Понимаю в принципе что диета мне возможно и не нужна, а нужен спорт, но в этом плане я такая лентяйка просто сил нет....ну вот что делать???


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон