Нужна конструктивная критика фигуры!

Девушки,нужна помощь! Уже почти год пытаюсь похудеть,сначала хотела до 43 кг,потом до 45. Очень уж хотелось быть худышкой,что бы кости торчали. Минимальный вес до которого мне удалось себя довести двухдневным голоданием - 48 кг. Вес удерживать было тяжело,поэтому я плюнула и сейчас пытаюсь держать себя в рамках 50 кг. Но все равно мне иногда кажется что я.. ээ.. полновата,что ли. Особенно меня беспокоят ноги. Подруга говорит,что они достаточно худые,особенно когда я иду на каблуках. Но когда я смотрю на себя в зеркало,мне мои жопа и ляхи кажутся необъятными :О При том,что мечта моей жизни - это просвет между бедрами =.= Худей,ни худей - а он все равно не появляется.
Мне 15,рост 165,вес 50.
Так что,девоньки,критикуйте меня полностью.. :3
http://s47.radikal.ru/i117/1208/e7/84bd115346ea.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1208/ce/e33033735e25.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя alina-angelina.

Все у тебя отлично. Эти 2 кило нигде заметными не будут. У тебя красивая, стройная фигура... ты просто не можешь этого не видеть :mda:


Спасибо)
К сожалению мы,девушки,видим себя толще и ниже ростом. И,вообще,со стороны всегда виднее)

Изображение пользователя alina-angelina.

У меня такой же рост и 50 кило, как сейчас помню, в молодости меня не устраивали. Я как раз 48 стремилась весить и весила почти всегда..долго...до рождения сына. Но рассматривая старые фото и вспоминая комментарии всех вокруг, объективно разницы между 48 и 50 не было. У тебя красивая фигурка... А то что ноги не тощие - у меня так же... кости на бедрах будут выпирать, ребра - как у скелета, а бедра и попа не тощие. Против физиологии не попрешь. В твоем возрасте худеть не надо. Поверь, я знаю что говорю (у меня сын твой ровесник) и когда общаюсь с одноклассницами, которые в школьные годы были страстными худельщицами - узнаю что многие из них сейчас имеют большие проблемы со здоровьем, корни которых в неправильном питании в подростковом возрасте.
Люби себя и каждый раз, глядя в зеркало (обязательно в зеркало!!) говори: вау, я такая нереально класссная))))


Спасибо,приму к сведению)

замечательная фигура! ничего не надо придумывать! в бассейн пару раз в неделю и ходить почаще и подольше - и все это исключительно для здоровья! Лет через 10 спасибо себе огромное скажешь.

Спасибо большое. Сейчас лето,я каждый день в бассейн хожу)

Не страдайте ерундой, у Вас отличная фигура на фото!!!А просвет между бедрами не появится, т.к. он априори не может там появится с такой формой ног .

Я чего-то думала до перехода по ссылке, что увижу анорексичную барышню с весом 48 кг при таком росте, а оказалось что там очень стройная, изящная и женственная девушка ..

Оу,спасибо,прям засмущали :3 Наверное,вы правы насчет формы ног...

Стесняюсь спросить,а что критиковать то??? Все отлично,фигурка прелесть flowers-290.gif

Спасибо большое,очень приятно)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Ириночка К
  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Nadin_ka